Гороскоп для всех знаков на 23 февраля

Гороскоп для всех знаков на 23 февраля

Сегодня звезды советуют вам вспомнить о своих полузабытых мечтах.

Гороскоп на 23 февраля 2017 Овен

Сегодня вы можете столкнуться с неуступчивостью и резкостью окружающих, особенно коллег по работе. К счастью, сами вы будете обладать гибкостью и дипломатичностью за двоих, а потому способны сгладить острые углы и погасить конфликт еще в зародыше.

Гороскоп на 23 февраля 2017 Телец

День наделяет вас открытостью и умением ладить с людьми. Чем больше новых лиц вы встретите сегодня на своей дороге, тем больше шансов за то, что среди них вы найдете по-настоящему интересных и нужных им людей.

Гороскоп на 23 февраля 2017 Близнецы

Сегодня звезды советуют вам вспомнить о своих полузабытых мечтах. А может, ситуация сама напомнит о них. В любом случае, вам стоит погрузиться в мир фантазий, в котором нет границ и возможно все. Ваше мышление будет ярким и образным, а творческий потенциал — на большой высоте. Творить — вот что способно сделать вас счастливыми. В отличие от работы и скучных будничных дел.

Гороскоп на 23 февраля 2017 Рак

Когда цели поставлены и намечен путь, по которому нужно двигаться, осталось проявить смелость и решительность и, больше не размышляя ни на минуту, сделать рискованный прыжок вперед. День хорош для конкретных действий и решительных шагов, несвязанных с энергией разрушения.

Гороскоп на 23 февраля 2017 Лев

Сегодня вам придется проявить себя, как личность волевая и упорная. Не все будет вас устраивать, из-за чего вы можете выражать недовольство и упрямство. Хотя, рекомендуется смириться с ситуацией и плыть по течению. Если вы поступите именно так, то удача будет сопутствовать в любых начинаниях.

Гороскоп на 23 февраля 2017 Дева

Сегодня, чтобы не испортить взаимоотношения с любимым человеком, нужно научиться понимать друг друга. Добиться этого конечно непросто, но терпение, такт и нежность станут надежными помощники в столь непростом деле. Сейчас проблемы не тревожат вас своей близостью, что позволит расслабиться по-настоящему.

Гороскоп на 23 февраля 2017 Весы

Переговоры и деловые встречи сегодня могут пройти удачно, если целью их является планирование и создание новых совместных проектов. Заключать сделки и подписывать контракты сегодня не рекомендуется. Коллективный труд не эффективен, старайтесь надеяться только на себя.

Гороскоп на 23 февраля 2017 Скорпион

Сегодня не предпринимайте важных шагов и ограничьте общение. Ищите уединение и возможности поразмышлять. Применяйте творческий подход к работе. Избегайте конфликтов. Не начинайте никаких новых действий, но активно составляйте планы и списки дел.

Гороскоп на 23 февраля 2017 Стрелец

Сегодня звезды советуют немного ограничить общение, чтобы не услышать неприятные вещи. Возможно, кто-то захочет нарочно позлить вас или дать вам ложную информацию. Не доставляйте удовольствие своим недоброжелателям, проявляйте мудрость.

Гороскоп на 23 февраля 2017 Козерог

Этот день может оказаться весьма богатым на различные события, но вам будет нужно рассчитывать только на себя и не полагаться на то, что окружающие сумеют вам помочь. Возможно, своими действиями вы вызовете недовольство начальства или супруга, но не стоит обострять отношения. Постарайтесь аккуратно перевести разговор в другое русло, иначе возможен серьезный конфликт из-за ерунды.

Гороскоп на 23 февраля 2017 Водолей

Сегодняшние действия день должны нести в себе уверенность в их правильности и дальнейшем их успехе. Любое сомнение негативно скажется на результате. А непродуманность действий может привести к пустой трате времени. День также хорош для романтических встреч.

Гороскоп на 23 февраля 2017 Рыбы

День тихий, спокойный, важно не перетруждаться, наполняться энергией и вдохновением для последующих свершений. Сегодня рекомендуется пересмотреть свои отношения с людьми и простить все обиды. Избавление от накопившихся обид поможет улучшить свое внутреннее состояние и избавиться от груза прошлого.