Гороскоп для всех знаков на 26 февраля

Гороскоп для всех знаков на 26 февраля

Сегодня звезды советуют вам отважиться на эксперимент: что-нибудь в жизни сделать по-новому и посмотреть, к чему это приведет.

Гороскоп на 26 февраля 2017 Овен

Сегодня вас ожидает подъем энергии, постарайтесь воспользоваться этим благоприятным временем, чтобы вывести взаимоотношения с коллегами и своими деловыми партнерами на другой, более высокий уровень.

Гороскоп на 26 февраля 2017 Телец

Звезды сегодня рекомендуют проявить в делах внимание и осмотрительность. Постарайтесь избегать категоричных высказываний, насмешек, ненужных разговоров. Постарайтесь не принимать важные решения и не подписывайте никакие документы. Не говорите со своими родными на повышенных тонах, а если это и произошло, то постарайтесь быстрее попросить прощения.

Гороскоп на 26 февраля 2017 Близнецы

Это благоприятный день, чтобы начать новые дела. Он будет полон общения. Для одиноких женщин велика вероятность нового знакомства или романтических приключений.

Гороскоп на 26 февраля 2017 Рак

Сегодня можно делать дорогостоящие покупки, а также заниматься целительством и профилактикой заболеваний. А вот у мужчинам звезды наоборот, рекомендуют избегать шумных компаний и застолья.

Гороскоп на 26 февраля 2017 Лев

Сегодня будет трудно сохранять эмоциональное равновесие, поэтому не стоит употреблять алкоголь даже в малых дозах. Не стоит делать серьезные покупки, есть вероятность того, что вас подведет вкус или внимание. Ревность может стать причиной серьезной ссоры.

Гороскоп на 26 февраля 2017 Дева

Сегодня звезды советуют вам отважиться на эксперимент: что-нибудь в жизни сделать по-новому и посмотреть, к чему это приведет. Площадкой для эксперимента может стать любой пустяк, любое дело, ставшее привычкой. Сегодня вы способны измениться и внести новое в свою жизнь, привнеся нее элементы непредсказуемости.

Гороскоп на 26 февраля 2017 Весы

Сегодня вам не следует допускать преобладания негативных мыслей в разуме, а также требуется избегание контактов с неискренними людьми. Не стоит также проводить генеральную уборку и принимать гостей. Избегайте манипуляций с огнем.

Гороскоп на 26 февраля 2017 Скорпион

Сегодняшний день обещает принести вам немало сюрпризов. Это день творческого подхода, неожиданных решений и внезапных вспышек чувств. Эмоциональная неустойчивость способна вылиться в неуверенность или наоборот — критику кого-либо из близких людей.

Гороскоп на 26 февраля 2017 Стрелец

Логика сегодня отступит у вас на второй план, а работоспособность — на третий. День чреват раздражительностью, придирками, конфликтами и рассеянностью. Принимать сегодня важные решения или делать крупные покупки — значит действовать себе во вред. Рецепт сегодняшнего дня: больше позитивных мыслей и эмоций, отдыха, расслабления и общения с друзьями.

Гороскоп на 26 февраля 2017 Козерог

День хорош для умственной деятельности, творчества, решения нестандартных задач. Впрочем, с одной важной оговоркой: преодолеть свою лень и заставить себя заниматься делами сегодня будет труднее, чем обычно. Зато, если уж вам удалось раскачаться — дела будут даваться легко.

Гороскоп на 26 февраля 2017 Водолей

День хорош для общения и дружеских посиделок. Вам не мешает найти время для того, чтобы организовать какой-нибудь дружеский междусобойчик. Еще лучше устроить совместный поход с друзьями на какое-то мероприятие. Хоть в театр, хоть на выставку или в кино — главное, чтобы тема была интересная.

Гороскоп на 26 февраля 2017 Рыбы

Сегодня ваш жизненный потенциал будет сильно снижен. Не исключены недоразумения в отношениях с партнерами, которые впоследствии могут негативно отразиться на продвижении дел. Мужчинам не следует начинать новые дела, ведь не исключено, что планы, которые на первый взгляд казались перспективными, подвергнутся ревизии.