Гороскоп для всех знаков на 27 февраля

Гороскоп для всех знаков на 27 февраля

Отличный день для любых дел, связанных с партнерством и юриспруденцией.

Гороскоп на 27 февраля 2017 Овен

Сегодня вы можете увидеть в новом свете то, что казалось вам привычным и не вызывающим интереса. Пересмотрите профессиональные задачи, и ваше отношение к ним изменится. Могут появиться мысли о смене места работы.

Гороскоп на 27 февраля 2017 Телец

Отличный день для любых дел, связанных с партнерством и юриспруденцией. Можно обращаться с исками в суд, вырабатывать линию защиты. День хорош для примирения и установления новых деловых контактов.

Гороскоп на 27 февраля 2017 Близнецы

Постарайтесь не перегружать глаза: в январе органы зрения особенно уязвимы. Посетите окулиста, делайте профилактические упражнения. Только не решайтесь на операцию, она будет неудачной. Дамы должны быть очень разборчивы в выборе косметики, в особенности — туши для ресниц.

Гороскоп на 27 февраля 2017 Рак

Сегодняшнее ваше противостояние и попытка сделать кому-нибудь назло только усугубят ситуацию, и без того напряжённую. Не относитесь к другим, как к своей собственности. Не стоит давить на окружающих и устраивать сцены ревности.

Гороскоп на 27 февраля 2017 Лев

Этот день может буквально сыпать искрами. Если вы не хотите, чтобы из этих искр разгорелся какой-нибудь горячий конфликт, вам лучше заняться своими собственными делами и держать свое мнение при себе.

Гороскоп на 27 февраля 2017 Дева

Сегодня вы будете проявлять гибкость и дипломатичность. Со стороны это может даже показаться уступчивостью и нежеланием отстаивать свою позицию. Если вы и согласитесь с чужим мнением, то сделаете это исключительно для того, чтобы отделаться от оппонента. Поступит же он все равно по-своему.

Гороскоп на 27 февраля 2017 Весы

Сегодня вы будете испытывать определенное недовольство своим статусом. Впрочем, недовольство это не будет острым. Просто у вас может возникать желание упрочить и улучшить свой авторитет в глазах окружающих. В этот день у вас будет шанс хорошо зарекомендовать себя в глазах начальства. Ну, и в глазах противоположного пола выставить себя в выгодном свете возможность тоже будет.

Гороскоп на 27 февраля 2017 Скорпион

Вы сегодня можете испытывать серьезные сомнения, мешающие принять какое-то важное решение. Старайтесь тщательно взвешивать каждый свой шаг. Зато когда решение будет принято, то от сомнений не останется и следа, а любые попытки заставить вас свернуть с выбранного им пути ни к чему не приведут.

Гороскоп на 27 февраля 2017 Стрелец

В любви старайтесь совмещать решительность с осмотрительностью. Если вы давно не могли решиться сделать какой-то шаг в ваших отношениях, то сегодня — самое время. Главное, будьте искренни со своим любимым человеком—любая фальшь сегодня будет особенно бросаться в глаза.

Гороскоп на 27 февраля 2017 Козерог

Сегодня центральное место в ваших планах будет занимать поиск удовольствий. И не только духовных. Куда вероятнее, что с самого утра в голову может то и дело закрадываться мысль о том, чтобы съесть что-нибудь вкусненькое и отнюдь не полезное. Но помните, что сегодняшний и завтрашний дни представляют большую угрозу для фигуры.

Гороскоп на 27 февраля 2017 Водолей

Сегодня вы склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе. Неясность в делах или в словах будет вас раздражать, заставляя вникать в них до тех пор, пока не останется белых пятен. Это позволит вам избегать ошибок и подвохов.

Гороскоп на 27 февраля 2017 Рыбы

Сегодня вам не стоит ввязываться в конфликт, хотя бы отдаленно напоминающий борьбу за власть. Вообще в конфликты ввязываться не стоит, а уж в такой особенно. Даже если вы одержите победу, она в итоге окажется мнимой — побежденные со временем найдут возможность взять реванш. Одно неверное движение может негативно сказаться на вашем будущем.