Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (27.03-02.04)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (27.03-02.04)

Шанс изменить жизнь к лучшему представится на этой неделе.

Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 года Овен

Из-за негармоничного аспекта Меркурия в третьей декаде марта вероятны трудности с усвоением информации. По возможности не планируйте на это время посещение образовательных курсов или семинаров. 31 марта и 1 апреля, при Луне в Близнецах, вы испытаете прилив творческих сил. Это прекрасное время для хобби, участия в конкурсах талантов или умельцев.

Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 года Телец

Под влиянием напряженного аспекта вам захочется совершить нечто неординарное. Имейте в виду: необдуманный поступок наверняка повлечет за собой не слишком радужные последствия. Прежде чем что-либо предпринять, взвесьте все "за" и "против", поинтересуйтесь мнением родственников или друзей.

Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 года Близнецы

На гармоничном аспекте планет в последнюю декаду месяца вы обнаружите у себя неплохие организаторские способности, если раньше о них не знали. Так, вероятно, вам поручат подготовить праздничное мероприятие в преддверии 1 апреля, либо вы сами выступите с инициативой подарить праздник коллегам или подругам. Не переживайте и не сомневайтесь - с этой задачей вы справитесь прекрасно!

Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 года Рак

Благодаря Урану 27-29 марта может произойти встреча с человеком, с которым вы давно потеряли связь. Обязательно обменяйтесь контактами, ведь судьба не случайно свела вас снова! Высока вероятность, что в ближайшем будущем именно этот человек поможет вам решить финансовую проблему или посодействует скорейшей реализации вашей старой мечты.

Начало апреля, благодаря гармоничному положению Солнца, идеальна для поездок и путешествий. По возможности устройте себе "вылазку" в другой город. Вы отлично проведете время, узнаете много нового и интересного и наверняка познакомитесь с людьми, с которыми удастся завязать дружеские отношения.

Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 года Лев

Шанс изменить жизнь к лучшему представится на этой неделе. Для этого, правда, понадобится проявить упорство и настойчивость при достижении поставленных целей. Если понадобится помощь, смело обращайтесь к близким родственникам.

В конце месяца не рекомендуется давать деньги в долг: едва ли их вернут в оговоренные сроки. Также это неподходящее время для вложения средств в какие-либо проекты: велика вероятность остаться у разбитого корыта.

Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 года Дева

27-29 марта, которые пройдут под влиянием Юпитера, идеально подходят для обновления гардероба. Запланировав шопинг на эти дни, вы останетесь очень довольны покупками. Последняя декада марта, отмеченная возросшим воздействием Плутона, - наиболее удачное время для самосовершенствования и посещения тренингов личностного роста. Причем неважно, будете ли вы учиться очно или запишетесь на дистанционные курсы. Если вам не хочется тратить деньги на обучение, найдите время для прохождения психологических тестов. Вы узнаете о себе нечто новое, и эта информация станет отправной точкой для дальнейшей работы над собой.

Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 года Весы

Это время переосмысления ранее принятых решений и заключенных договоренностей. Анализу будут подвергнуты и деловые связи. Не исключено, что те из них, что когда-то были разорваны, восстановятся - вас ждет новый виток совместной работы. Весьма продуктивной, надо сказать.

Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 года Скорпион

Трудности, с которыми вы столкнетесь в конце месяца, на деле окажутся легко преодолимыми. Хотя из- за неблагоприятного влияния Плутона вы будете полны тревог и сомнений, а в какой-то момент и вовсе сочтете, что не способны справиться с проблемами самостоятельно. Возьмите себя в руки! Возможно, вас вдохновит пример какого-то великого человека, преодолевшего себя и достигшего цели, - например, спортсмена или артиста. Главное - поверить в свои силы, это уже половина успеха.

Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 года Стрелец

На этой неделе вам будет покровительствовать Солнце, - прекрасное время для участия в конкурсах, праздничных и творческих мероприятиях. Вы без труда завоюете симпатии окружающих, станете душой любой компании. Сила вашего обаяния невероятно возрастет - едва ли кто- то сумеет устоять перед вашей искренней улыбкой. Ловите моменты!

На выходных, может появиться задумка сделать в доме косметический ремонт. Будьте готовы к тому, что близкие воспротивятся вашим планам и начнут отговаривать. Не расстраивайтесь и не отказывайтесь от идеи. В одиночку, благодаря энергии Марса, вы можете сделать многое. А если помощь все-таки потребуется, обратитесь к друзьям. Они вам точно не откажут.

Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 года Козерог

Переменчивое настроение в конце марта будет обусловлено аспектом, образованным аспектом между планетами. Старайтесь держать себя в руках, не срывайтесь на близких и не придирайтесь к ним по мелочам. Если вам все-таки не удастся миновать ссоры, идите на примирение первыми. В противном случае напряженная атмосфера будет царить в доме еще долго.

Выходные пройдут под влиянием Черной Луны и Прозерпины, из-за чего домашние дела могут показаться тяжелым бременем. Не заставляйте себя убирать квартиру или готовить на несколько дней вперед. Какие-то дела переложите на близких, а сами отдохните.

Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 года Водолей

Планеты, расположившиеся в дружественном вашему знаке Овна, «призывают» быть решительнее и не бояться действовать спонтанно. Идеи, которые посетят вас в это время, могут показаться безумными, на деле же окажутся очень перспективными и способными изменить какую-то сферу вашей жизни к лучшему.

Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 года Рыбы

Посещение государственных инстанций планируйте на первую треть недели. В этот период будет проще добиться разрешения волнующих вас вопросов. Воздержитесь кому-либо что-то советовать во второй половине недели, когда Плутон образует аспект к вашему знаку. Окружающие будут странно реагировать на ваши рекомендации и даже, не исключено, обвинят в попытках манипулировать. Объяснить, что действуете вы от чистого сердца и искренне желаете помочь, будет непросто. А потому лучше сконцентрируйтесь на себе.