Гороскоп для всех знаков на 16 апреля

Гороскоп для всех знаков на 16 апреля

Энергетически мощный день, ваша энергия будет бить через край.

Гороскоп на 16 апреля 2017 Овен

Не исключено, что возникнет острая необходимость в денежных средствах, решить эту проблему вы сможете, если подойдете к ней творчески. Не следует сегодня посвящать посторонних в свои планы, не будьте излишне болтливы, это может вам навредить. Даже самые невинные ваши слова могут обрасти сплетнями, а те люди, которых вы считали приличными, могут их распространять.

Гороскоп на 16 апреля 2017 Телец

Сегодня особое значение для вас приобретет потребность в личной свободе, которая превратится в настоятельную необходимость. Не переусердствуйте, чтобы не оказаться у разбитого корыта. Будьте аккуратны в финансовых вопросах и следите за деньгами.

Гороскоп на 16 апреля 2017 Близнецы

Энергетически мощный день, ваша энергия будет бить через край, однако не переусердствуйте и отыщите время, чтобы проверить работу сердечно-сосудистой системы. День прекрасно подходит для доверительных бесед, в которых можно узнать много интересного.

Гороскоп на 16 апреля 2017 Рак

Сегодня у вас есть возможность проявить свои лучшие качества и изменить отношение окружающих к себе, однако это может потребовать большой мобилизации сил и воли. Вечер проведите в тихой обстановке, а покой и уединение помогут восстановить силы гораздо лучше, нежели шумная вечеринка.

Гороскоп на 16 апреля 2017 Лев

Сегодня не стоит приобретать технику и менять что-нибудь в своей внешности. Это не только будет неудачным, но и символически скажется на ваших дальнейших делах. Будьте экономны.

Гороскоп на 16 апреля 2017 Дева

День потребует от вас выложиться полностью, дела одно за другим будут наваливаться на вас. Сегодня придется действовать решительно, а иногда даже грубо, чтобы добиться своего.

Гороскоп на 16 апреля 2017 Весы

День хорош для профилактики заболеваний, для чистки организма. Можно включаться в долгосрочные проекты, проводить ревизии финансовых дел. Сегодня хорошо начинать лечение мочеполовой сферы.

Гороскоп на 16 апреля 2017 Скорпион

Звезды склоняют к тому, чтобы действовать с наскока там, где нужен тонкий подход. Кроме того, вы способны быть критичными по отношению к окружающим, выражать свое недовольство. Чтобы не испортить отношения с кем-то из близких, звезды советуют в разговорах не касаться болезненных и деликатных тем. Решить проблему вы все равно не сможете, а вот обострить ее—запросто.

Гороскоп на 16 апреля 2017 Стрелец

Звезды в этот день наделяют повышенной эмоциональностью и любознательностью, поэтому вы имеете все шансы провести яркий, насыщенный и интересный день. Единственное, чего следует избегать, это споров. Сегодня они способны вспыхивать на пустом месте и быстро разрастаться, как лесной пожар.

Гороскоп на 16 апреля 2017 Козерог

День хорош для умственной деятельности, творчества, решения нестандартных задач. Впрочем, с одной важной оговоркой: преодолеть свою лень и заставить себя заниматься делами сегодня будет труднее, чем обычно. Зато, если уж вам удалось раскачаться — дела будут даваться легко.

Гороскоп на 16 апреля 2017 Водолей

Подвигнуть вас сегодня на какое-либо действие просто так, из чистого альтруизма, вряд ли получится. Поэтому если вы хотите, сегодня что-нибудь организовать, старайтесь предельно четко формулировать свою мысль: что надо делать, зачем и какую пользу это кому принесет. Иначе никто для вас сегодня и пальцем не пошевелит.

Гороскоп на 16 апреля 2017 Рыбы

Сегодня ваше настроение может меняться. Гнев, радость, печаль, равнодушие, благосклонность, неожиданная симпатия — любые цвета и оттенки эмоций могут меняться с невиданной быстротой. Какие-то из них будут вызваны внешними событиями, другие — вашими переживаниями.