Гороскоп на сегодня, 19 апреля 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 19 апреля 2017: все знаки зодиака

Сегодня ваши мысли и планы будут отличаться удивительной ясностью и четкостью.

Гороскоп на 19 апреля 2017 - Овен

Это хороший день для того, чтобы внести ясность в отношения с кем-то — если, конечно, такая необходимость у вас есть. То, о чем вы не решались поговорить, вопросы, которые стеснялись задать, — все это вы можете сделать без опаски. День склоняет к тому, чтобы быть честным, искренним и понимающим собеседником. Это поможет поговорить без претензий, по душам, даже на щекотливые темы.

Гороскоп на 19 апреля 2017 - Телец

Сегодня ваши мысли и планы будут отличаться удивительной ясностью и четкостью. Неплохо было бы посвятить этот день решению каких-либо конкретных вопросов и проблем — особенно если те давно назрели. Вот только не стоит полагаться на чью-либо помощь. Стоит браться лишь за те дела, где все зависит только от вас самих.

Гороскоп на 19 апреля 2017 - Близнецы

День обещает пройти под знаком повышенной активности и деловитости. Больше того, своей собственной активности вам покажется недостаточно, поэтому вы сделаете все, чтобы как-либо запрячь в свои дела окружающих. Главное, не делать этого слишком прямолинейно, чтобы окружающие ничего не заподозрили и не отказались надевать на себя ваш хомут.

Гороскоп на 19 апреля 2017 - Рак

Сегодня ваша харизма будет помогать вам и на работе, и дома, и в общении с людьми. Главное, не перегибать палку и не заноситься: если окружающие увидят, что вы смотрите на них сверху вниз, ваше преимущество улетучится как дым, превратившись в непростительный недостаток.

Гороскоп на 19 апреля 2017 - Лев

Сегодня вам будет сложно удерживать в себе свои эмоции и желания. Прятать голову в песок и пытаться сдерживать свои порывы едва ли получится — чувства то и дело будут настойчиво напоминать о себе, норовя вырваться наружу. Самое лучшее — это найти своим чувствам какой-нибудь безопасный громоотвод.

Гороскоп на 19 апреля 2017 - Дева

Сегодня можно сходить на прогулку или в кино, пообщаться с друзьями, пройтись по магазинам или просто помечтать. Правда, сегодняшние мечты, скорее всего, так и останутся мечтами, но удовольствия доставят предостаточно. А это уже немало.

Гороскоп на 19 апреля 2017 - Весы

Сегодня вы будете проявлять недюжинное упорство по любому, даже самому незначительному, поводу. Переспорить вас в этот день будет трудно, да, в сущности, и ненужно. Скорее всего, уже через день-другой причина спора покажется вам мелкой и смехотворной. А вот заслужить репутацию вздорного спорщика легко.

Гороскоп на 19 апреля 2017 - Скорпион

Сегодня вы рискуете стать жертвой собственной непоседливости. Многочисленные идеи и планы будут настолько разрывать ваш мозг, что вы способны потратить все свои физические и моральные силы в бесплодных попытках реализовать их все одновременно. При таком раскладе вам важно выбрать наиболее важное для вас дело.

Гороскоп на 19 апреля 2017 - Стрелец

Смотрите на происходящее с позиции практицизма и равновесия. Не суетитесь и не занимайтесь всем понемногу. Лучше сделать что-то одно, но как следует. Избегайте конфликтов с партнерами и начальством.

Гороскоп на 19 апреля 2017 - Козерог

Вполне вероятно, что сегодня вы сможете заложить основы будущего финансового успеха или неплохо подзаработать. Но будьте внимательны, вас могут обвести вокруг пальца и, наобещав многое, просто обмануть.

Гороскоп на 19 апреля 2017 - Водолей

Обстоятельства сегодня будут раз за разом подгонять и поторапливать вас. Весь день обещает пройти в разнообразных хлопотах и заботах. Впрочем, по большей части хлопоты обещают быть позитивными, и ваши усилия не пропадут впустую. А вот насчет того, чтобы расслабиться и заняться собой — такой шанс выпадет вам только ближе к вечеру.

Гороскоп на 19 апреля 2017 - Рыбы

Сегодня на повестке дня будут стоять вопросы, связанные с организацией и дисциплиной. Все, что не вписывается в установленные нормы и правила, может вызывать у вас сегодня активное неприятие. Постарайтесь, чтобы это не переросло в раздражение.