Гороскоп на сегодня, 25 мая 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 25 мая 2017: все знаки зодиака

Не затевайте революций и рискованных экспериментов.

Гороскоп на 25 мая 2017 - Овен

Возможны разногласия с супругами и партнерами. День крайне слабой энергетической насыщенности. Не принимайте важных решений. Трудный день для людей, страдающих заболеваниями сердечнососудистой системы.

Гороскоп на 25 мая 2017 - Телец

Не затевайте революций и рискованных экспериментов. Придерживаясь проверенных временем, консервативных путей и соблюдая устоявшиеся правила, вы придете к успеху кратчайшей дорогой.

Гороскоп на 25 мая 2017 - Близнецы

Избегайте растрат и старайтесь не заниматься шопингом, есть опасность материального ущерба. Не стоит менять имидж и покупать одежду, вкус может подвести.

Гороскоп на 25 мая 2017 - Рак

День может огорчить вас тем, что у вас несколько ухудшится финансовое положение, а переговоры будет вести достаточно сложно. Дополнительные заработки или исчезнут, или будут сведены к минимуму. Это отразится на вашем настроении, а может, и на самочувствии. Но не стоит огорчаться, за тучами всегда находится солнце.

Гороскоп на 25 мая 2017 - Лев

В этот день вы в кругу даже малознакомых людей будете чувствовать себя как рыба в воде — ваша социальная активность бьет ключом. Звезды советуют не зацикливаться на своем привычном круге общения, и разнообразить его новыми знакомствами.

Гороскоп на 25 мая 2017 - Дева

Ограничьте общение и не доверяйте слухам, даже если они очень похожи на правду. Соблюдайте гигиену, есть опасность инфицирования.

Гороскоп на 25 мая 2017 - Весы

Сегодня вы легко можете стать не только объектом сплетен, но и попасть в руки мошенников. Причем, обмануть вас могут даже люди, которых вы давно знаете.

Гороскоп на 25 мая 2017 - Скорпион

Этот день может оказаться весьма богатым на различные события, но вам будет нужно рассчитывать только на себя и не полагаться на то, что окружающие сумеют вам помочь. Возможно, своими действиями вы вызовете недовольство начальства или супруга, но не стоит обострять отношения. Постарайтесь аккуратно перевести разговор в другое русло, иначе возможен серьезный конфликт из-за ерунды.

Гороскоп на 25 мая 2017 - Стрелец

Не надейтесь на случай, рассчитывать нужно лишь на себя, а астрологические условия нынешних суток помогут вам удачно завершить начатое.Только вы способны самостоятельно сориентироваться в происходящем, но обязательно поборите в себе желание быть центром всеобщего внимания, сегодня это совсем не нужно.

Гороскоп на 25 мая 2017 - Козерог

Сегодня все ваши благие начинания не осуществятся из-за непредвиденных обстоятельств. Возможны непредвиденные траты, постарайтесь быть экономнее. Постарайтесь позаботиться о своем душевном покое, не принимайте события дня близко к сердцу.

Гороскоп на 25 мая 2017 - Водолей

Сегодня следите за всем, что происходит вокруг, и постарайтесь не допускать ошибок. Вы можете получить интересное предложение или информацию о том, где можно неплохо заработать. В этом случае важно не упустить свой шанс, используйте свои деловые контакты, умение войти в доверие к собеседнику, а также помощь друзей. И помните, что излишняя нервозность может привести к тому, что вы просто прозеваете свой шанс.

Гороскоп на 25 мая 2017 - Рыбы

Спокойствие и выдержка очень вам пригодятся сегодня для достижения поставленной цели. Альтруизм и желание поделиться с коллегами идеей или финансовая помощь друзьям, в итоге, принесут выгоду вам. Вечером будьте внимательны к возлюбленным,уступайте в пустяках.