Гороскоп на сегодня, 30 мая 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 30 мая 2017: все знаки зодиака

Все новое — это хорошо забытое старое, и сегодня есть все возможности, чтобы в этом убедиться.

Гороскоп на 30 мая 2017 - Овен

Этот день благоприятен для начала обучения и работы с информацией. Сегодня мозг наиболее активен и восприимчив. Организм впитывает энергию Луны и появляется много сил для начала любых дел. Вы будете амбициозны, целеустремленны и умственно и физически активный. Самое важное — это достичь гармонии с ритмами Вселенной и начать активно действовать.

Гороскоп на 30 мая 2017 - Телец

День предназначен для того, чтобы начинать оздоровление или активное лечение, бросать вредные привычки. Если вы давно мечтали начать вести здоровый образ жизни, но все никак не могли к этому приступить, то сегодняшний день — самое время внедрить новые полезные привычки в свою жизнь. Также хорошо начинать бегать.

Гороскоп на 30 мая 2017 - Близнецы

Все новое — это хорошо забытое старое, и сегодня есть все возможности, чтобы в этом убедиться. Не затевайте революций и рискованных экспериментов. Придерживаясь проверенных временем, консервативных путей и соблюдая устоявшиеся правила, вы придете к успеху кратчайшей дорогой.

Гороскоп на 30 мая 2017 - Рак

День обещает складываться неторопливо и без особенных потрясений. Если же вы желаете чего-то большего, чем просто нормально провести день, то здесь все зависит от вашей инициативности. Можно, к примеру, организовать какое-то мероприятие или вечеринку. Если у вас получится раскачать окружающих, они долго еще будут вам благодарны за позитив.

Гороскоп на 30 мая 2017 - Лев

День обещает пройти на фоне навязчивых размышлений на тему: что же все-таки лучше—решительность или осторожность? Пока будете размышлять, рискуете упустить и время, и возможности. А ответ-то на самом деле очевиден: выбирая из этих двух качеств, попробуйте их совместить.

Гороскоп на 30 мая 2017 - Дева

Не исключено, что возникнет острая необходимость в денежных средствах, решить эту проблему вы сможете, если подойдете к ней творчески. Не следует сегодня посвящать посторонних в свои планы, не будьте излишне болтливы, это может вам навредить. Даже самые невинные ваши слова могут обрасти сплетнями, а те люди, которых вы считали приличными, могут их распространять.

Гороскоп на 30 мая 2017 - Весы

Чтобы сегодня построить взаимоотношения с любимым человеком, нужно научиться понимать друг друга. Добиться этого конечно непросто, но терпение, такт и нежность станут надежными помощники в столь непростом деле. Проявите фантазию, сделайте любимому человеку приятный подарочек, и не пожалеете.

Гороскоп на 30 мая 2017 - Скорпион

Удача сама идет в руки и главное не отмахиваться от нее и не пройти самому мимо. В сегодняшний день, у вас не возникнет особых проблем, а все что намечено — полностью осуществится.

Гороскоп на 30 мая 2017 - Стрелец

Сегодня вы можете достичь финансового успеха или получить долгожданную поддержку важной особы. Но об этом лучше не рассказывать, чтобы ваши завистники не активизировались. Возможно получение неприятных известий.

Гороскоп на 30 мая 2017 - Козерог

Не надейтесь на случай, рассчитывать нужно лишь на свои силы, а астрологические условия нынешних суток помогут вам удачно завершить начатые ранее дела. Только вы способны самостоятельно сориентироваться в происходящем.

Гороскоп на 30 мая 2017 Водолей

В центре внимания в этот день для вас окажется, прежде всего, реализация давнишних желаний. Успехи в коммерческой и деловой области будут зависеть от вашего умения договориться и правильно использовать свои деловые связи.

Гороскоп на 30 мая 2017 - Рыбы

Энергетически мощный день, ваша энергия будет бить через край, однако не переусердствуйте и отыщите время, чтобы проверить работу сердечно-сосудистой системы. День прекрасно подходит для доверительных бесед, в которых можно узнать много интересного.