Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (17.07 - 23.07)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (17.07 - 23.07)

На этой неделе заметно увеличивается значение информации, которая окажется в вашем распоряжении.

Овен

В течение первой половины этой недели Овны могут очень успешно проводить деловые переговоры, расширять связи, приобретать новых партнеров и единомышленников среди представителей зарубежных организаций и иностранных граждан. Вполне возможно, что они получат выгодные предложения о сотрудничестве от крупных, серьезных, известных компаний или людей, имеющих в деловой среде определенный авторитет. Если Овны будут более обаятельными и коммуникабельными, то смогут с помощью своих личностных качеств сделать контакты с деловыми партнерами и клиентами намного эффективнее. В это время хорошо заниматься оформлением разнообразных разрешений, сертификатов, лицензий. Удачно пройдет работа над юридическими документами, совершение нотариальных сделок и решение вопросов аренды.

Телец

Если Тельцам предстоит заняться сложной работой, требующей больших физических и моральных затрат, то лучшим решением будет взяться за нее в первой половине недели. Благодаря космической ситуации представителям знака хватит ресурсов, чтобы до победного конца довести любое дело. Это время хорошо подходит и для любых перемен в работе, даже самых кардинальных. Затея увенчается успехом, однако стоит иметь в виду, что все изменения имеют необратимый характер. Тельцы-предприниматели могут в первой части недели осуществлять перестановки, имеющие для их дела принципиальное значение, а также корректировать кадровую политику. Вторая часть недели будет оптимальным периодом для дел, которые вызывают самые приятные эмоции и желание ими заниматься. В случае правильного определения приоритетов производительность труда может значительно возрасти. В этот период отношения с коллегами и подчиненными ничем не будут осложнены или омрачены.

Близнецы

Первая часть недели может сложиться очень удачно с точки зрения работы с клиентами. Начатые различные программы лояльности получат весьма успешное развитие и будут иметь не менее благополучное завершение. Чтобы получить наилучший результат, Близнецы должны общаться с клиентурой энергично, с оптимистичным настроем и использованием новых, более креативных подходов и методик. Вторая половина недели способна подарить еще более значительные результаты. Хорошую прибыль принесет деятельность на валютном и фондовом рынках. Рекламные кампании обеспечат приток новых клиентов. В целом же Близнецам, которые мечтают о стремительно развивающейся карьере или бизнесе, будет неизменно сопутствовать удача.

Рак

Первые дни этой недели представляют собой отличное время для поиска Раками новых сфер деятельности, новой, более стабильной работы, отвечающей их запросам. В это время бизнесмены могут успешно применять различные инструменты стимулирования своих сотрудников, включая материальные. Это поможет обеспечить наибольшую отдачу от их работы. Середина недели в целом очень хороша для решения всех вопросов, так или иначе связанных с кадрами. Во второй половине недели необходимо обратить внимание на обеспечение безопасности технологических процессов и обустройства рабочих мест. Не будет лишним с вниманием отнестись и к эстетике обстановки, в которой Ракам и их коллегам, подчиненным приходится проводить рабочее время. В это время можно благополучно избавиться от проблем, касающихся поставок и аренды помещений.

Лев

В первой половине этой недели сложится космическая ситуация, благоприятствующая воплощению самых разных интеллектуальных и творческих замыслов. Львы могут проявлять креативность буквально в любой области. Они могут выступать с необычными, отступающими от традиций предложениями, не боясь быть непонятыми и осужденными. Представители знака, занятые в бизнесе, могут изготовить себе новые печати и штампы, визитки с обновленным, более привлекательным дизайном. Вторая часть недели может стать особенно хорошим временем для быстрого составления отчетов, выработки маркетинговых и торговых стратегий. Также Львы могут весьма результативно поработать с документами, чертежами. Под занавес этой недели можно вернуться к недосказанным или противоречивым моментам в договоренностях с деловыми партнерами. Хорошим подспорьем станет неукоснительное следование правилам делового этикета.

Дева

Все действия Дев первой половине недели, которые направлены на стабилизацию материального положения, увенчаются успехом. Этим людям удастся умело и грамотно распоряжаться финансовыми средствами и имуществом организации или команды. Если они располагают свободными средствами, то в это время самыми оптимальными способами траты денег будут улучшение условий труда, модернизация, покупка устаревшей техники и оборудования. Вторая часть недели предоставит Девам возможность удачно справляться с разнообразными финансовыми вопросами. Разработанные в это время бизнес-планы, финансовые стратегии отличаются особой взвешенностью и блестящими перспективами. Единственное, чем стоило бы заняться попозже, — это различные сделки с недвижимостью.

Весы

На этой неделе заметно увеличивается значение информации, которая окажется в распоряжении Весов. То, насколько она будет достоверной и полной, непосредственно повлияет на качество принимаемых решений. Именно поэтому, чтобы получить в свое распоряжение актуальные, оперативные и точные данные, представители знака должны использовать любые возможности. Во второй половине недели к ним окажется привлечено внимание общественности — и партнеров, и конкурентов. Весам стоит более тщательно следить за собой, своими манерами и высказываниями. Привлекательность, обаяние поможет представителям этого знака значительно увеличить свои шансы на успех в переговорах, поможет отстоять свою точку зрения в спорах с коллегами и партнерами. Окончание недели нельзя считать удачным для совершения сделок с недвижимостью, обмена валют, особенно когда представители знака ставят перед собой цель заработать на этом.

Скорпион

В течение первой части этой недели Скорпионам можно без опаски решать любые финансовые вопросы. Надежным помощником в этот период станет внутренний голос или же обладание ценной информацией, известной только им. В финансовой сфере решения должны приниматься самостоятельно и до определенного времени оставаться тайной для всех заинтересованных лиц. Неплохо в это время реформировать бизнес или деятельность организации. Однако изменения должны быть непринципиальными, не затрагивающими основ. Во второй половине этой недели можно вступать в различные коалиции, проводить неофициальные встречи и секретные переговоры. В течение второй части недели Скорпионам удастся взаимодействие с коммунальными службами, благотворительность, а также закупка нового оборудования.

Стрелец

Если Стрелец мечтает о том, чтобы заслужить репутацию лидера, блестящего управленца, бизнесмена, то для работы в этом направлении лучшей недели ему найти. Благодаря силе характера, упорству, активности, решительности они обретут новых единомышленников, соратников и увлекут их своей идеей. Середину недели можно использовать для покупки земельных участков. Успехом увенчаются сделки, которые в другое время казались в силу каких-то причин сомнительными или не слишком выгодными. Во второй половине недели расположение планет будет располагать к новаторству, использованию передовых технологий, автоматизации рабочих процессов, внедрению прогрессивного опыта.

Козерог

В первой половине недели в жизни Козерогов могут появиться покровители, которые станут действовать в тайне от всех. Имеющегося у них влияния будет достаточно для того, чтобы способствовать продвижению к целям в профессиональной сфере. Не исключено, что источник оказанной помощи останется неизвестным не только всем остальным, но и самим Козерогам. Вторая половина недели принесет им отличные возможности, чтобы подняться по служебной лестнице. В эти дни большое значение имеет благоприятное впечатление, производимое на людей. Помогут этого добиться безукоризненный, респектабельный внешний вид, а также знание делового этикета. По мере приближения к концу недели перед представителями этого знака будут постепенно вырисовываться плоды их усилий на профессиональном поприще. Предприниматели могут с успехом наладить связь с деловыми людьми, которые давно были им интересны в качестве партнеров.

Водолей

Водолеям на этой неделе, и в ее первой части — особенно, рекомендуется заниматься всеми вопросами, которые связаны с финансами: открытием счетов в банке, наличными и безналичными расчетами, платежами, займами и т.п. Это время хорошо подходит для разработки краткосрочных финансовых стратегий, поскольку чутье представителей знака будет более обостренным. Во второй части семи дней Водолеи могут уезжать в деловые поездки, но только на небольшое расстояние и ненадолго — именно в этом случае успех будет гарантирован. В целом все, что связано с транспортом, грузоперевозками, доставкой корреспонденции, в эти дни будет продвигаться без особых усилий и временных затрат. Ближе к воскресенью везучими окажутся представители знака, связанные с торговлей. Это время хорошо подходит для выработки продуманных торговых и маркетинговых стратегий.

Рыбы

В первой половине недели Рыбам будут один за другим выпадать отличные шансы, помогающие продвигать карьеру и бизнес. Краткосрочные цели, определенные в этот период, могут достигаться без особых затрат внутренних и внешних ресурсов. Представителям знака нужно будет только продемонстрировать решительный настрой и готовность рисковать, не выходя за рамки здравого смысла. В середине и второй части недели новичкам можно, не боясь провала своей затеи, открывать собственное дело. В эти дни Рыбам-руководителям и бизнесменам рекомендуется со всей ответственностью брать в свои руки бразды правления, распоряжаться коллективными средствами и активами. При наличии свободных средств можно поискать варианты их вложения. Вероятность того, что будут найдены совершенно новые и при этом очень выгодные, весьма высока.