Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (14.08 - 20.08)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (14.08 - 20.08)

Прекрасное время, чтобы заняться саморефлексией и понять о себе нечто очень важное.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 года Овен

Жизнь приятно удивит вас в эту неделю августа, обещает Белая Луна в гармоничном аспекте к вашему знаку. В эти семь дней перед вами откроется множество новых возможностей и перспектив. Не исключено, что череда событий вернёт вам веру в чудеса, если вы ее потеряли.

Займитесь профилактикой сердечно - сосудистой системы. Не обязательно бежать к врачу, чтобы тот назначил какие-то препараты. Больше гуляйте на свежем воздухе, ходите пешком, проводите кардиотренировки или просто занимайтесь физкультурой на улице.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 года Телец

В период с 14 по 24 августа, который пройдёт под влиянием Сатурна, то и дело станут возникать задержки в делах. Не назначайте на эти дни важные встречи и не беритесь за реализацию новых проектов. Больше времени проводите с близкими людьми.

Ретроградный Уран сделаем вас более креативными и дерзкими в хорошем смысле слова. Некоторые шаблоны восприятия рухнут, и вы почувствуете, будто гора упала с ваших плеч. Август – отличное время для творческой и изобретательной деятельности, это поможет вам обуздать излишнюю раздражительность и негативные эмоции.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 года Близнецы

В первые дни пребывания Меркурия в ретроградной фазе, в период с 13 по 20 августа, дел будет много, а вот времени на то, чтобы с ними справиться, вам будет мало. Не тратьте драгоценные часы попусту: не предавайтесь философским размышлениям и пустым разговорам. Будьте особенно внимательны, тщательно оценивайте, что и кому говорите и пишете. Не сомневайтесь, всё, что может быть понято превратно, именно так и поймут. Вскоре вы станете увереннее в себе и убедительнее, а ваши слова приобретут большой вес.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 года Рак

Период с 10 по 21 августа благодаря Плутону – прекрасное время, чтобы заняться саморефлексией и понять о себе нечто очень важное. Чтение астрологической и психологической литературы облегчит процесс самопознания. Вероятно, вы осознаете, что цель, которую стремитесь достичь, навязанная извне или родилась из негативного чувства, например, зависти. Перед вами встанет новая задача: определить, чего же на самом деле хотите именно вы, ведь от реализации ложной цели счастливее вы точно не станете.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 года Лев

Сейчас в вашем знаке находится Марс, а это значит, что в этом периоде у вас прибавится и сил, и энергии. Работа станет приносить больше радости и удовольствия. Именно в этом месяце вам предстоит увидеть первые результаты начатого некоторое время назад проекта. Вы поймёте, что старания были не напрасны, и это только укрепит вашу веру в себя. Направьте усилия на расширение контактов в деловой сфере. Найти общий язык с новыми знакомыми будет не сложно – вы обязательны, красноречивы, полны энтузиазма и с легкостью завоюете расположение любого.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 года Дева

Если вы планируете сменить работу, звезды советуют заняться активным по¬иском интересных вакансий до 11 августа. За первый попавшийся вариант не хватайтесь. Дождитесь получения хотя бы двух-трех предложений и только после этого принимайте окончательное решение. Определиться вам поможет кто-то из близких.

13-19 августа активизирует свое влияние Прозерпина - хорошо в это время по¬святить себя домашним делам: починить вышедшую из строя технику, провести генеральную уборку, завершить ремонт. Если вы хотите приобрести новую мебель, отправляйтесь за ней 17 или 18 августа. Луна из знака Козерога обещает, что вы останетесь очень довольны покупкой.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 года Весы

После 13 августа ретроградным станет Меркурий. До этого дня постарайтесь закончить все важные дела: подписать договоры, заключить соглашения, съездить в командировку, потому что потом планета начнёт этому препятствовать.

Особенно внимательно следите за тем, что говорите. Всё сказанное в эти дни, которые отмечены влиянием Плутона, будет иметь магическую силу. Используйте силу слова в благих целях. С помощью грамотно подобранных фраз вы сумеете вдохновить окружающих на великие свершения, вырвать их из уныния, за что вас щедро отблагодарят вскоре.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 года Скорпион

Особо важной темой станет взаимодействие с руководителем. Ни в коем случае не подвергайте критике его решения, не выказывайте недовольство его политикой, не участвуйте в закулисных обсуждениях шефа среди коллег. Качественно и своевременно выполняйте данные вам поручения, не отвлекаясь на пустые разговоры. Начальник непременно оценит ваш серьезный подход к работе и, когда придёт время, поощрит.

В плане здоровья, это благоприятный период. Единственное, что может омрачить настроение, это сильная усталость, вызванная пребыванием Солнца и Марса в знаке Льва.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 года Стрелец

Деловые поездки, вероятность которых велика, постарайтесь запланировать на первую половину месяца, пока Меркурий не стал попятным. С важными совещаниями, подписанием документов и заключением соглашений тоже лучше не тянуть до второй половины августа.

В целом же последний месяц лета – это период, когда вы будете пожинать плоды своих трудов. Если в июне и июле вы поработали на славу и прислушались ко всем рекомендациям звезд, то август для вас станет временем триумфа. Вы будете по праву гордиться собой.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 года Козерог

Если вы задумываетесь о том, чтобы завести питомца, учитывайте, что 12-18 августа Венера будет пребывать в напряженном аспекте к вашему знаку. Отправившись в зоомагазин в один из этих дней, вы выберете животное со строптивым характером. Если у вас уже есть питомец, то в этот период он может удивить несвойственной ему агрессивностью. Не спешите бить тревогу: маловероятно, что ваш любимец заболел! У него тоже может быть плохое настроение. Дождитесь окончания указанного периода и только в том случае, если поведение не изменится, проконсультируйтесь с ветеринаром.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 года Водолей

Звезды в августе призывают быть дерзкими (в хорошем смысле слова) и даже наглыми - удача улыбается тем, кто живет вне рамок и бросает вызов своим страхам и сомнениям. Сейчас у вас есть все шансы отказаться от того, что не приносит радость и удовлетворение, и быстро найти то, что придется по душе. Все зависит от вашей решимости, дорогие Водолеи!

Если вас тревожат непонятные симптомы, выяснить их причину наверняка удастся 16 или 17 августа, при Луне в Близнецах. В один из этих дней запишитесь на прием к врачу и сдайте необходимые анализы.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 года Рыбы

Любые поездки 16-22 числа пройдут удачно, если вы отправитесь в дорогу не одни. Ищите попутчиков! Ими могут стать друзья, родственники или приятели. И даже незнакомые люди - те из них, кто откликнется на ваш призыв отправиться в путь 18 или 19 августа, когда Луна образует гармоничный аспект к вашему знаку.

Ретроградный Меркурий после 13 августа сделает вас нетерпеливыми. Вам вдруг захочется быстрого успеха, и это желание может в одночасье сбить с истинного пути. Если вы не хотите оказаться у разбитого корыта, не принимайте поспешных решений.