Гороскоп на сегодня, 23 августа 2017: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 23 августа 2017: все знаки зодиака

В данный период возьмите себе за правило не делать ничего, к чему не лежит душа.

Гороскоп на 23 августа 2017 Овен

Сегодня вы можете столкнуться с враньем, пустыми обещаниями, а то и с соблазнами. Придерживайтесь своих принципов и не дайте себя обмануть. Не втягивайтесь в авантюры.

Гороскоп на 23 августа 2017 Телец

Благоприятным будет сегодняшний день для людей творческих. Вам удастся реализовать свои планы, которые могут в корне изменить их жизнь. Хорошее время, чтобы наладить отношения с руководством, партнёрами и клиентами. Одиноких может ожидать встреча с вашей будущей половинкой.

Гороскоп на 23 августа 2017 Близнецы

Сегодня вы можете испытать сомнения в искренности, как своих чувств, так и чувств противоположной стороны, и эта ваша неуверенность передастся и партнеру. Вы оба не готовы прийти к обоюдному согласию, поэтому не следует торопиться с принятием какого- либо решения.

Гороскоп на 23 августа 2017 Рак

В этот день лучше отложить все дела. Переедание и прием некачественной пищи сегодня могут привести к неприятным последствиям. Не стоит брать или давать деньги в долг, это приведет к дальнейшим финансовым трудностям.

Гороскоп на 23 августа 2017 Лев

В эти дни старайтесь держать себя в руках, не реагируя на досадные недоразумения. Недоразумений же обещает быть много. Окружающие, как назло, будут вести себя нелогично и непоследовательно. Напряжение в душе останется способно прорваться в какой-нибудь ссоре.

Гороскоп на 23 августа 2017 Дева

Этот день может уйти на обдумывание различного рода идей и планов. Планы могут быть самыми разными. Некоторые из них будут выглядеть впечатляюще, однако на их реализацию времени все равно не останется.

Гороскоп на 23 августа 2017 Весы

Вам сегодня будет трудно утаить какие-то мысли и чувства в себе—все он и будут написаны у вас на лице. Больше того, вы и сами будете не прочь озвучить их вслух, независимо оттого, стоит ли это делать, или лучше промолчать, избавив окружающих от ненужных подробностей и вашей раздражительности.

Гороскоп на 23 августа 2017 Скорпион

Недоразумения, которые обещают случиться сегодня, не испортят вам настроение. День в целом обещает быть успешным и поможет вам решить много различных проблем, как на работе, так и в личной жизни. Некоторых ожидает приятное знакомство и небольшой финансовый доход.

Гороскоп на 23 августа 2017 Стрелец

Взявшись за любое дело, вы можете приложить гораздо больше усилий, чем требуется, превращая достижение любой цели в борьбу ради борьбы. А с таким подходом любые подарки судьбы можно превратить из «плюса» в «минус». Скорее всего, вы не станете слушать советы со стороны, хотя они будут дельными и толковыми. Но сегодня вы плохо будете владеть своими эмоциями и будете слишком самоуверенны и торопливы в делах, а с таким подходом успеха не добиться.

Гороскоп на 23 августа 2017 Козерог

Обстоятельства этого дня способствуют росту творческих способностей и развитию дара убеждения. Если вы сегодня с пристрастием и повышенным вниманием отнесетесь к делам, то это позволит вам добиться немалых успехов в своей деятельности.

Гороскоп на 23 августа 2017 Водолей

Если вы сегодня захотите произвести впечатление на окружающих, вашим главным козырем должен стать интеллект. Неважно, о каком собеседнике идет речь, — о начальнике, любимом человеке, случайном попутчике или лучшем друге: в любых кругах сегодня будут востребованы темы, далекие от светской болтовни.

Гороскоп на 23 августа 2017 Рыбы

Сегодня на первом месте будет стоять слово «надо». При этом любые свои обязанности вам сегодня захочется исполнить не просто хорошо, но желательно лучше, чем другие. Очень неплохо использовать энергию этого дня, продемонстрировав всем свою работоспособность и энтузиазм.