Сыграет ли Роберт Дауни-младший в ''Железном человеке-4''?

Сыграет ли Роберт Дауни-младший в ''Железном человеке-4''?

Кто сыграет роль Тони Старка в следующем ''Железном человеке''?

Некоторые заграничные издания сообщают, что Дауни-младший уже не подходит по возрасту для роли Старка. Но актер решил сам сообщить все новости во время кинофестиваля в Торонто.

Последний ''Железный человек''собрал в мировом прокате почти 1,2 млрд долл. Картина стала пятой кастовой кинолентой за последние года, обойдя ''Властелин колец: Возвращение короля'' и ''Темный рыцарь: Возрождение легенды''. Теперь картину поставили на ряду с самими известными фильмами такими, как ''Аватар'', ''Титаник'' и ''Мстители''.

На 39-ежегодном кинофестивале в Торонто Дауни-младший раскрыл некоторые планы относительно своей будущей кинокарьеры. Напоминаем, что фестиваль кино стартовал 4 сентября и закончится 14 сентября. Картина ''Судья'' в главной роли с Робертом Дауни-младшим открывала мероприятие. Всего в рамках конкурса покажут 300 кинолент из 60 стран мира.

Актер после премьеры ответил на некоторые вопросы журналистов. Всех присутствующих интересовала информация относительно продолжения истории о ''Железном человеке''. Сам Роберт сообщил, что толком ничего не знает о будущих планах. Есть предположение, что больше не будут снимать фильм о ''Железном человеке''. Но Дауни-младший сильно не расстроился. Как оказалось, Роберт будет обеспечен ролью Тони Старка в последующих фильмах "Мстители''.

Во время съемок ''Железного человека-3" режиссеры и обслуживающий персонал сообщали о королевских запросах Дауни-младшего. Но, что не сделаешь ради самого успешного актера и любимца публики. В конце своего интервью Роберт пошутил о том, что не прочь стать директором по кастингу в компании Marvel.