Руслана сняла фильм о Скрябине

Руслана сняла фильм о Скрябине

Руслана Лыжичко показала поклонникам свою историю об Андрее Кузьменко.

На днях украинская певица Руслана выложила в сеть 78-минутный фильм о Кузьме, его творческой деятельности и о своей дружбе с легендарным артистом. Лента под названием ''Кузьма. Ти є суперстар!'' доступна для свободного просмотра в Интернете.

Руслана работала над фильмом вместе со своим супругом Александром Ксенофонтовым. В основе ленты лежат кадры из совместного турне Русланы и Скрябина в 2012 году. Как утверждает сама певица, фильм она сняла для самого Андрея и его родных, но в первую очередь он посвящается именно Андрею. ''Этот фильм о Кузьме, для Кузьмы, для жены Светланы, для дочери Марии-Барбары, для мамы с папой, для его искренних друзей, для всех, кто имел счастье и удовольствие с Кузьмой работать хотя бы раз в жизни, для многих миллионов поклонников Кузьмы'', - говорится в сообщении Руслан на ее официальной странице в Facebook.

В фильме певица пытается показать всю простоту Андрея и его любовь к жизни, Артистка уверена, что для многих Кузьма был не просто кумиром, а культовым исполнителем. ''Теперь, когда мы все осознаем, что Кузьма - это явление (более суперстар), я хочу чтобы мы так же осознали, что явлением он был всегда", - подчеркнула Лыжичко.

Стоит отметить, что Руслана официально обратилась к Президенту Украины Петру Порошенко с просьбой посмертно присвоить Андрею Кузьменко звание "Народного артиста Украины".