Создатели "Симпсонов" спасут брак Гомера и Мардж

Автор
Создатели "Симпсонов" спасут брак Гомера и Мардж

О разрыве главных персонажей рассказал Эл Джин - продюсер проекта.

Гомер и Мардж, главные герои мультипликационного сериала "Симпсоны", не будут разводиться. Как рассказал исполнительный продюсер проекта Эл Джин газете The New York Post, речь идет лишь о временном расставании пары.

По словам Джина, ранее на этой неделе его слова о разрыве Гомера и Мардж были неправильно поняты. "Мой совет всем - помните, что у нас ничто не длится больше чем один-два эпизода", - отметил продюсер, добавив, что "по какой-то причине люди подумали, что [расставание Гомера с Мардж] будет навсегда".

Джин также уточнил, что речь именно о разводе не шла.

О разрыве главных персонажей в новом 27-м сезоне телепроекта Джин рассказал в интервью журналу Variety. Он пояснил, что поводом для прекращения отношений станет нарколепсия Гомера. Продюсер также добавил, что Гомер влюбится в фармацевта.

После этого в официальном Twitter мультсериала появилось изображение Барта Симпсона, который на школьной доске несколько раз написал, что его родители не расходятся.

Создатели "Симпсонов" спасут брак Гомера и Мардж

Новый сезон сериала стартует осенью 2015 года.

"Симпсоны" впервые вышли 17 декабря 1989 года и до сих пор считаются одним из самых популярных и самых длительных комедийных проектов в истории телевидения. Характерной чертой "Симпсонов" являются политические и социальные шутки, а также пародии на американскую жизнь и этнографические и религиозные особенности других стран. За историю существования сериал получил более 30 премий "Эмми" и множество других телевизионных наград.