Создатель "Игры престолов" объяснил смерть героев сериала

Автор
Создатель "Игры престолов" объяснил смерть героев сериала

Смертельный хоровод закружил уже с десяток героев. Однако к пятому сезону, Джордж Мартин решил вдруг умерить пыл.

Джон Мартин - автор саги "Песнь льда и пламени" старается следить за судьбой каждого персонажа. Он рассказал, что ему нравиться держать людей в напряжении и заставлять их переживать за любимого персонажа.

Как известно, в эфир вышло 5 сезонов киносаги. Каждый сезон поражает своей необычной задумкой и развитием событий. Автор поделился мыслью, что хочет, чтоб его читатели переживали, когда персонаж в опасности, чтоб боялись, что его могут убить.

Пятый сезон саги, который начинается с казни, Джордж решил немного переделать. Он добавит больше диалогов и оставит в живых несколько персонажей, которые в книге давно уже покинули этот мир. Хотя не стоит так надеяться на хорошие концовки.

Актер Марк Стенли, известный по роли Гренна говорит, что его персонаж в книге еще является живым, а в сериале - его уже убили.

За все время существования сериала "Игра престолов" много героев умерли. Фанаты поделились, что очень переживали за любимых актеров, а некоторые даже плакали. Хотя есть и те, которые нашли в этом нотки позитива, и с юмором отнеслись к потерям.