Джесика Паркер сообщила о продолжения сериала "Секс в большом городе"

Автор
Джесика Паркер сообщила о продолжения сериала "Секс в большом городе"

Героиня сериала "Секс в большом городе", проговорилась, что существует возможность о начале съемок третьего фильма.

В интервью для издания CBS Sunday Morning Сара Джессика Паркер, героиня сериала "Секс в большом городе", проговорилась, что существует возможность о начале съемок третьего большеформатного фильма. Более того, сюжет для новой истории уже готов, но пока лежит "в кладовке дворецкого".    

Еще в октябре Джессика Паркер проговорилась, что канал НВО хочет возродить сериал "Секс в большом городе". "Я скажу так, идея возродить фильм есть. Даже сценарий продолжения уже написан, но он находится в кладовке у дворецкого и к столу еще не был подан, однако кое-кто держит его наготове", - сообщила Паркер.  

Партнерши по съемочной площадке Кристин Дэвис, Ким Кэттролл и Синтией Никсон не исключают, что также вернутся в сериал. Ранее такое единодушия артистки не проявляли. Например, Ким Кэттролл пришлось несколько раз уговаривать, что вернуть на съемочную площадку фильма.  

Отметим, "Секс в большом городе" получил огромное количество наград и номинаций. Среди них 7 премий "Эмми", 11 премий "Гильдии киноактеров", 8 премий «Золотой глобус", а исполнительницы главных ролей заработали премии "Золотая малина".