Русский трейлер "Советника" Ридли Скотта уже в сети (Видео)

Автор
Русский трейлер "Советника" Ридли Скотта уже в сети (Видео)

В интернете появился трейлер к новому фильму голливудского режиссера Ридли Скотта "Советник" ("The Counselor").

Первоначально, 25 июня, в сеть попал трейлер только на русском языке, пишет The Los Angeles Times. Англоязычная версия была выложена позднее.

После просмотра ролика остается совершенно непонятным сюжет фильма, однако в нем появляется весь звездный актерский состав. Как стало известно ранее, речь в "Советнике" идет об адвокате в исполнении Майкла Фассбендера, который оказывается втянут в сеть наркодилеров. В фильме также сыграли Брэд Питт, Кэмерон Диаз, Пенелопа Крус и Хавьер Бардем.

Мировая премьера нового триллера Ридли Скотта намечена на 25 октября 2013 года, а в российский прокат фильм выйдет 14 ноября.

Помимо режиссерской и актерской работы, фильм интересен с точки зрения сценария, который написал лауреат Пулитцеровской премии Кормак Маккарти. Для него "Советник" является, фактически, дебютом в качестве киносценариста.

До этого режиссеры экранизировали его книги: в частности, "Кони, кони" ("All the Pretty Horses"), "Старикам тут не место" ("No Country for Old Men") и "Дорога" ("The Road"). В отличие от них, "Советник" изначально писался Маккарти как сценарий для фильма.