В честь своего юбилея Софи Лорен выпустит книгу

Автор
В честь своего юбилея Софи Лорен выпустит книгу

Легендарная актриса Софи Лорен расскажет миру свои любовные тайны.

20 сентября секс-символ и итальянская актриса Софи Лорен празднует 80-летие. Не смотря на свой возраст, она выглядит красивее и намного женственней, чем большинство современных голливудских актрис. Софи является обладательницей почти всех известных мировых кинопремий. Лучшими фильмами с ее участием принято считать ''Вчера, сегодня, завтра'', ''Брак по-итальянски'' и ''Чочара''.

На днях в Милане открывается фотовыставка Карла и Маурицио Риккарди. Несколько десятков фотографий расскажут о жизни Софи Лорен. Лорен также решила порадовать своих поклонников и в день рождения презентует автобиографию ''Вчера, сегодня, завтра – моя жизнь''. В книге она поведает о всех своих тайных романах и отношениях с известными мужчинами.

Кроме этого, в впервые в свет выйдут несколько снимков из личного архива женщины. Презентация книги состоится в Риме на итальянском языке. Английская версия будет доступна лишь в декабре.

''Вчера, сегодня, завтра – моя жизнь'' планирует пролить свет на взаимоотношения Софи с Фрэнком Синатре, Марчелло Мастрояни и Кэри Гранте. Также, отдельная глава будет посвящена дружбе с Одри Хепберн. В книге пойдет речь о страстном романе с Кэри Грантом, который вспыхнул на съемочной площадке.

Напоминаем, что настоящее имя Софи Лорен - София Виллани Шиколоне. Она родилась 20 сентября 1934 года в Риме, а с 16 лет начинает сниматься в кино. Последний фильм с ее участием вышел в 2010 году. В 1953 году по предложению своего супруга Карла Понти, который был старше ее почти на 20 лет, меняет свою фамилию Шиколоне на ''Лорен''.