Королева эпатажа Леди Гага попала в Оксфордский словарь

Автор
Королева эпатажа Леди Гага попала в Оксфордский словарь

Точнее, цитата певицы Леди Гаги попала в известный Оксфордский словарь.

Не успев шокировать своим эпатажным прибытием в Афины, певица засветилась в более сдержанной манере. Одну из ее цитат поместили в Оксфордский словарь.

Последняя редакция всемирно известного словаря пополнится высказываниями различных знаменитостей за последние пару лет. Всего в книгу планируют поместить более 700 цитат. Среди всех претендентов следует отметить создателя Apple Стива Джобса и певицу Леди Гагу.

Так, знаменитое изречение Джобса ''веселее быть пиратом, чем служить во флоте'', навсегда останется запечатленным на бумаге. По мнению редакторов издательства, именно эта фраза и раскрывает внутренний мир Стива.

А вот поклонники Леди Гаги обрадовались за свою звезду наверное больше, чем сама певица. Ведь высказывания их кумира тоже войдет в историю. Ее фраза ''Я всего лишь пытаюсь изменить мир по песчинке за раз''. Но это не единственное высказывание артистки. Почти каждая фраза, произнесенная на концерте, стает крылатой. Еще в издание словаря вошли фразы мэра Лондона Бориса Джонсона и писательницы Харпер Ли.