В Киеве состоится презентация нового романа Ларисы Денисенко

Автор
В Киеве состоится презентация нового романа Ларисы Денисенко

6 сентября в Киеве состоится презентация нового романа популярной писательницы Ларисы Денисенко "Відлуння: від загиблого діда до померлого".

Роман вышел в начале августа вышел в издательстве "Клуб Семейного Досуга" и уже поступил в продажу во все магазины страны. В начале сентября состоится первая презентация романа. Об этом Интернет-изданию "Телеграф" сообщили в издательстве "Клуб Семейного Досуга".

Как говорится в сообщении, новый роман Денисенко - это удивительная и захватывающая история молодой немки Марты, которая считала своего деда трагически погибшим еще во время Второй мировой войны и похороненным где-то под Житомиром. А оказывается старик, доживавший свой век в сумасшедшем доме, перевернул ее жизнь вверх тормашками. Марта так гордилась своими корнями, а получила деда-нациста, которого более 60 лет скрывали от родных, пока не похоронили . Девушка решает, что ее прошлому нужен адвокат, и отправляется собирать доказательства по маршруту Берлин-Житомир. В отголосках событий Второй мировой войны она найдет ключик к двери собственного будущего.

Первая презентация книги пройдет в Киеве 6 сентября в 18:00 в книжном магазине «Є» (ул. Лысенко, 3). Также роман будет представлен в рамках Форума издателей во Львове, встречи с писательницей пройдут 14 сентября.

Фото: ru.wikipedia.org