Крис Мартин уже поет для новой возлюбленной

Автор
Крис Мартин уже поет для новой возлюбленной

Певец Крис Мартин посвящает свои песни Дженнифер Лоуренс.

Не успев отойти от первого брака, Крис Мартин нашел себе новую подружку. Ею стала 24-летняя актриса Дженнифер Лоуренс. О том, что пара официально встречается, стало известно после празднования дня рождения Дженнифер. Пара его отметила вместе, в романтической обстановке среди виноградников Калифорнии далеко от журналистов.

Совсем недавно Голливуд потрясла новость о разводе Криса Мартина и Гвинет Пэлтроу. Но не смотря на то, что пара не урегулировала все тонкости на официальном уровне, Крис нашел себе новую музу. Дженнифер Лоуренс раньше уже сообщала о том, что является поклонницей его группы. Девушку неоднократно замечали на концертах Мартина.

Как сообщают заграничные издания: Крис всецело посвятил свои песни и мотивы новой пассии. А скоро и мы сможем услышать эти композиции о большой любви.

Не так давно и сама Лоуренс бросила своего возлюбленного актера Николаса Холта. Они были такой счастливой парой пока Дженнифер не сообщила об их расставании.Тогда, девушка обвинила во всем рабочий график. А недостаток внимания и послужил поводом для расставания. Но на новый роман у нее видно появились свободные минутки.