Кристина Агилера создает с Фарреллом новый альбом

Автор
Кристина Агилера создает с Фарреллом новый альбом

Коллеги по шоу "The Voice" вскоре порадуют совместными работами.

Кристина Агилера не только подтвердила, что занимается записью своей восьмой студийной работой, но и поделилась несколькими занятными деталями. К примеру, певица сотрудничает с Фарреллом Уильямсом. Коллеги по шоу "The Voice" уже встречались и обсуждали совместное творчество.

"Во время моей беременности я с ним встречалась. И удивительным образом мы нашли общий язык и даже сошлись во мнении, куда же двигаться нам двоим в музыкальном плане. У него есть одна композиция, в записи которой я очень заинтересована", - рассказала Агилера в интервью "Extra TV".

Кристина также добавила о будущем проекте: "Я просто хочу быть уверенной во всем, что я делаю. Мне интересно сделать искреннюю и настоящую запись. Я готова полностью отдать свое сердце этому альбому. Весь последний год меня посещало много идей, я писала и копила материал. И в данный момент мне крайне интересно воплотить все это в единое целое".

Агилера также добавила, что на альбоме могут быть и другие дуэты, а также новые имена, открытием которых она хочет заняться. "Мне просто нравится творческий процесс сам по себе", - отметила звезда.

Последний лонгплей Кристины "Lotus" вышел в 2012 году, сумев дебютировать на седьмом месте в американском "Billboard", а также на 28-й позиции в британском хит-листе.