"Spice Girls" объявили о своем воссоединении (Видео)

Автор
"Spice Girls" объявили о своем воссоединении (Видео)

Эмма Бантон, Джерри Холлиуэлл и Мелани Браун объявили о воссоединении SPICE GIRLS.

Если повезет, то нам все же удастся еще раз стать зрителями выступления легендарной группы Spice Girls - правда, в усеченном составе. По случаю 20-летия со дня выхода сингла Wannabe Эмма Бантон, Джери Холлиуэлл и Мелани Браун записали видео, в котором намекнули на воссоединение группы.

Видео появилось на странице Spice Girls GEM - похоже, это название обновленной группы. Интересно, что GEM - это и "драгоценный камень", и аббревиатура, составленную из первых букв имен певиц (Geri, Emma, Mel). "Вы были с нами 20 лет, и мы хотим сказать вам спасибо", - говорит в ролике Холлиуэлл.

"Мы хотим отпраздновать это вечеринкой. Вы все приглашены",-  продолжает Мелани Браун. В конце видео на экране появляется надпись, говорящая о том, что скоро поклонники получат информацию, которая им действительно понравится. Так что можно предположить, что речь идет именно о воссоединении и совместном выступлении.

Правда, рассчитывать увидеть Spice Girls в полном составе не приходится. Виктория Бекхэм и Мелани Чисхолм ранее заявили, что принимать участие в воссоединении группы не будут. По данным западных СМИ, Spice Girls планируют провести кастинг на место Виктории и Мелани.