Примадонна возвращается на сцену

Автор
Примадонна возвращается на сцену

Алла Пугачева уже активно выбирает песни для нового репертуара.

Поклонников творчества примадонны российской эстрады ждет яркое событие. Алла Пугачева намерена снова вернуться на сцену, с которой распрощалась еще 6 лет назад. Она гастроли по городам России в первой половине 2017 года.

Тем временем Пугачева активно подбирает новый репертуар. К примеру, у молодого композитора Олега Жолтикова певица купила несколько композиций.

- Свершилось одно из моих главных желаний в жизни! Непревзойденная, легендарная Алла Пугачева взяла в свой репертуар две моих композиции, слова к которым написала поэтесса Наталья Касимцева. Когда я поднял трубку телефона, а на другом конце я услышал: "Это Пугачева...", у меня подкосило колени. Я очень счастлив! И еще раз убеждаюсь, что мечты сбываются! Главное много работать и идти к своей цели, чтобы ни было! Урааа!!! - написал Жолтиков у себя на странице "ВКонтакте".

Напомним, что в 2009 году, когда примадонна отметила 60-летний юбилей, она устроила пресс-конференцию. Пугачева заявила журналистам, что прекращает свою концертную деятельность.

- Первая причина ухода - это здоровье, сердце не очень позволяет мотаться туда-сюда на пароходах, самолетах и других видах транспорта.

Вторая причина в том, что после ряда операций голос подсел и не может выразить тех чувств, которые я хотела бы, чтобы он выражал. Зато будет другая Пугачева, может быть, даже с другим именем. Тогда будет возможность спеть совсем другое, - заявила она.