Голос країни-7: на шоу пришла девушка, которая скрывает свое лицо (Видео)

Автор
Голос країни-7: на шоу пришла девушка, которая скрывает свое лицо (Видео)

Сюрпризом для зрителей и для тренеров стало выступление девушки, которая скрывает свое лицо и множество других талантливых артистов.

Напомним, что в прошлом 2 выпуске "Голоса країни" 7 сезон выступили яркие, талантливые и неординарные личности. На сцене произвела впечатление своим выступлением Наиле Ибраимова, которая спела чувственную песню на крымскотатарском языке, которая поразила своим голосом Джамалу, к которой и попала в команду. Также, своим появлением на сцене удивила Народная артистка Украины Алла Кудлай. Этот выпуск был очень яркий и полн эмоций. 

В этом, 3 выпуске станет еще круче. Зрители смогут увидеть и услышать очень талантливых и необычных молодых людей. Голоса которых останутся в сердце многих. Шоу "Голоса країни" удивляет с каждым выпуском, и это еще не конец. Порадовала своим талантом молодая девушка Катя, которой 22 года.

Катя боится сцены и людей, но победив свой страх пришла на шоу, поделиться своим талантом со зрителями. Вовремя выступления у девушки дрожал голос, чувство напряженности передался и Джамале. Но пение девушки тронуло Потапа и он обернулся. Потан не ожидал увидеть такое. Девушка спрятала свое лицо за вуалью и категорически отказалась показаться. Также, подметила, что и в дальнейшем не покажет лицо, даже на репетициях. Увидев, что девушки очень сложно говорить о причинах такой скрытности ее отпустили со сцены.   

Голос Кати был не меньше удивительный других. Сцену "Голоса країни" посетили у другие вокалисты. О которых было множество разговоров. На шоу пришла бывшая вокалистка группы "Потап и Настя" Марта Адамчук, которая поразила всех тренеров, но выбрала Сергея Бабкина. Множество артистов этого выпуска поразило зрителей и тренеров, голоса котрых еще остались в нашей голове, выступления которых вы можете просмотреть в полном выпуске.