Как украинцы не смогли попасть на концерт Мэрилина Мэнсона (Видео)

Автор
Как украинцы не смогли попасть на концерт Мэрилина Мэнсона (Видео)

Под концертным залом скопилась больше сотни людей.

Лишь после 21.00 организаторы начали медленно пропускать людей, но часть гостей ушли, так и не дождавшись концерта. Множество людей, купивших билеты на столичный концерт Мэрилина Мэнсона, не смогли на него попасть. С места событий, скандал возник из-за того, что части билетов в системе просто нет.

"Здесь много людей, у которых такая проблема. Люди покупали билеты на Karabas и на Concert.ua, но на входе их разворачивают. Кому-то говорят, что билет поддельный, кому-то - что по билету уже прошли", - говорится в сообщении.

Под концертным залом скопилась больше сотни людей с такой проблемой. Лишь после 21:00 организаторы начали медленно пропускать людей, но часть гостей ушли, так и не дождавшись концерта.

«Некоторые люди сразу подсуетились и начали предлагать решить проблему с билетами за 100 гривен, якобы они договорятся, чтобы их внесли в базу и пропустили на концерт. Когда корреспондент обратил внимание охраны на этих людей, к нему подошли парни спортивного телосложения с угрозами и настоятельными просьбами отойти и не мешать», отмечает издание. Недавний концерт знаменитой группы Depeche Mode, который проходил в Киеве, также прошел со скандалом из-за сбоя системы продажи билетов.