Робби Уильямс спел новую песню “Losers” в чат-рулетке

Автор
Робби Уильямс спел новую песню “Losers” в чат-рулетке

Британский певец Робби Уильямс удивил своих фанатов появлением на известном сайте анонимных чатов “Chatroulette”.

Идея так называемой чат-рулетки заключается в общении с абсолютно разными людьми со всего мира, которых тебе случайным образом выбирает система. Новую песню Робби услышал 19-летний Адам Хуаби, которому певец объяснил, что это новый трек “Losers”, который поступит в продажу в октябре этого года.

«Я разговаривал с каким-то парнем из Алжира, а потом неожиданно появился Робби», — рассказывает мистер Хуаби. «Я сначала не поверил, что это на самом деле, после чего он задрал рубашку и показал свою татуированную грудь, и я увидел пять операторов, которые снимали его в какой-то голливудской студии. Потом Робби сказал, что записывает новую песню и начал петь», — с удивлением вспоминает Адам. «Он хорошо пел. Мне понравилось. Я чатился с несколькими людьми на чат-рулетке, но до этого мне никогда не попадались суперзвёзды!», — добавил он.

На записи слышно, как Уильямс говорил Хуаби: «Ты очень хороший человек, а это песня под названием “Losers”. Она выйдет где-то в октябре». «Храни тебя бог, шлю привет вам в Эссекс из Лос-Анджелеса. Ты крутой парень! Увидимся, чувак!», — попрощался со своим соотечественником Робби. Тем не менее, официальные представители Уильямс утверждают, что эта песня не станет следующим синглом. Напомним, что новый альбом певца, который станет девятым в его дискографии, выйдет этой осенью.