Ани Лорак примет участие в "хитовом" российском шоу

Автор
Ани Лорак примет участие в "хитовом" российском шоу

На российском телевидении стартует новый музыкальный проект "Хит", в котором будет участвовать и украинская певица Ани Лорак.

Недавно журналистам стало известно, что российское телевидение покажет новое шоу "Хит". Об этом сообщает телеканал "Россия". В новом телепроекте примет участие и известная украинская певица Ани Лорак.

На сайте телеканала объявили о конкурсе новых песен, а также их авторов. "Всем известны шоу, где молодые таланты становятся знаменитыми. Но никто не знает, откуда берутся песни, которые исполняют звезды эстрады", пишут на сайте российского канала.

Отмечается, что для тех авторов настоящих хитов и песен, которые могут спеть популярные исполнители или группы, будет предоставлен шанс для участия в проекте. Продюсер Виктор Дробыш лично будет заниматься отбором лучших композиций для шоу. "Каждую неделю суперзвезды будут искать свой новый хит, но лишь один пройдет в суперфинал!", сообщили на сайте.

Записи композиций и анкеты будут приниматься в электронном виде до 1 июля. Отбором хитов молодых авторов помимо Ани Лорак будут заниматься Валерия, Нюша, Николай Басков.