Пол Маккартни выступил в Польше

Автор
Пол Маккартни выступил в Польше

Сэр Пол Маккартни порадовал поклонников в Варшаве.

Концерт состоялся в рамках тура под названием "Out There". Музыкант решил посетить города, в которых не бывал ранее или же редко приезжал с концертами. Музыкант начал тур в мае с Бразилии, где подарил поклонникам 3 концерта. Следующими стали 6 городов США, после чего певец посетил Европу.

Сэра Пола Маккартни принимали на Национальном стадионе в столице Польши. Следует отметить, что, несмотря на минимальную рекламу, незадолго до начала концерта центр Варшавы был заполнен толпами людей в футболках с надписью The Beatles. Музыкальное шоу посетили не только граждане Польши, но и гости из других европейских стран.

Программа состоит из 30 песен, среди которых такие бессмертные хиты как "Yesterday", "Let It Be", "Back In the U.S.S.R", "Lovely Rita".

После концерта в Польше сэр Пол Маккартни намерен выступить в Вероне и Вене. Далее музыкант намерен вернуться в США и Канаду и выступить на 9 концертах. Успех тура поражает: 99% билетов раскупают задолго до концерта. И это неудивительно — ведь шанс увидеть такого кумира на сцене выпадает не часто. Свидетели музыкального шоу с гордостью смогут рассказывать о таком опыте своим детям и внукам, поскольку многие уверены, что музыка The Beatles будет жить вечно.