"Новая Волна": "Тина Кароль" из "ВИА Гры" и талант Ани Лорак

Автор
"Новая Волна": "Тина Кароль" из "ВИА Гры" и талант Ани Лорак

Песенный конкурс радует новыми интригами и скандалами.

Вчера состоялось торжественное открытие вокального конкурса "Новая Волна - 2013". По традиции, в 1-й день песенного праздника на сцене выступают уже известные и успешные артисты. Таким образом они "благословляют" молодых участников конкурса на успешное выступление. В 1-й день особое внимание к себе привлекла Альбина Джанабаева , которой приписали звание новая "Тина Кароль", и Ани Лорак, которая в очередной раз доказала, что проблемы со звуком — не помеха блистательному выступлению.

Альбина Джанабаева — экс-участница группы "ВИА Гра", которая дебютировала на конкурсе с сольной песней. Многие сразу же заметили в ее выступлении сходство с Тиной Кароль, которая выступала на несколько номеров ранее. Как уже сообщалось, Тина Кароль немного изменила свой стиль — певицу часто стали замечать с распущенными волосами, собранными у правого уха. Также Тина Кароль красит губы красной помадой. Похожий образ был замечен и у Альбины Джанабаевой.

Еще один скандал связан с выступлением звезд — многие жаловались на плохое качество звука. Зрители отмечают, что такие опытные артисты, как Ева Польна, Кристина Орбакайте, Настя Каменских могли выступить намного лучше, несмотря на возможные проблемы со звуком.

Например, Ани Лорак в очередной раз доказала, что даже технические неполадки не могут стать преградой для блистательного выступления на сцене концертного зала "Дзинтари". Такими же "голосистыми" артистами оказались Тина Кароль, Джамала, Сергей Лазарев.

Напомним, что песенный конкурс "Новая Волна - 2013" начался вчера и продолжит радовать зрителей до 28 июля. В расписании конкурса указано, что зарубежной гостьей станет легендарная Лара Фабиан. Украину на конкурсе представят Ольга Диброва и Аркадий Войтюк.