Жизнь королевской семьи после рождения ребенка

Жизнь королевской семьи после рождения ребенка

Герцог и герцогиня Кембриджские с новорожденным Георгом отдыхают в доме родителей Кейт.

Миддлтон сама справляется с малышом. Няню она пока не подпускает. Кейт и Уильям все свое время посвящают малышу, передает "Телеграф", со ссылкой на 7DНовости. Заботиться о новорожденном помогают родители герцогини. Когда мальчик засыпает, супруги общаются с хозяевами дома, вместе ужинают. Причем, принц Уильям не стесняется помогать домработнице мыть посуду.

Напомним, роды наследника престола привлекли в Лондон много туристов, которые хотели хоть немного прикоснуться к знаменательному событию.

В британскую столицу приехали тысячи гостей. Они находились в Лондоне до тех пор, пока не объявили о рождении правнука королевы Елизаветы II.

Благодаря рождению наследника престола экономика Великобритании пополнилась на 521 млн фунтов стерлингов. По подсчетам экспертов, младенец Кейт Миддлтон и принца Уильяма заработал почти 134 млн дол. на мероприятиях, которые посвящены его рождению. Британская казна пополнилась также на 354 млн дол. из-за продажи сувениров с символикой королевской семьи, напитков и различных информационных носителей.