Пайетт: США поддерживают Саакашвили и его команду

Пайетт: США поддерживают Саакашвили и его команду

Сообщается также, что посол США в Украине Джеффри Пайетт посетит Одессу 5-7 июля.

США поддерживают главу Одесской ОГА М.Саакашвили и его команду. Об этом во время конференции доноров по Одессе и Одесской области заявил посол США в Украине Джеффри Пайетт, говорится в сообщении на странице губернатора Одесской в Facebook.

"Правительство Соединенных Штатов полностью поддерживает губернатора Саакашвили и его команду, и мы все сделаем для того, чтобы они были успешными" процитировали Дж.Пайетта в пресс-службе главы Одесской ОГА.

Поcол США посетит Одессу 5-7 июля, об этом передает УНН со ссылкой на пресс-службу посольства США.

По информации пресс-службы, во время пребывания в Одессе посол встретится с руководителями области и города, представителями гражданского общества, предпринимателями и промышленниками.

"Планируется обсудить вопросы предоставления эффективной помощи со стороны Соединенных Штатов для текущих мероприятий по созданию открытых, прозрачных, подотчетных государственных институтов, искоренение коррупции, инвестирование в развитие местной и региональной инфраструктуры и осуществления необходимых реформ для улучшения инвестиционного климата", - говорится в сообщении.

Ранее посол США в Украине Джеффри Пайетт заявил, что США поддерживают главу Одесской ОГА Михеила Саакашвили и его команду.