Школу в Коннектикуте, где расстреляли детей, закроют

Автор
Школу в Коннектикуте, где расстреляли детей, закроют

Школу в Коннектикуте, где произошла стрельба, закроют, а учеников переведут в другое учебное заведение.

Об этом сообщают иностранные СМИ, передает "УНН". Сейчас правоохранители проверяют предупреждал ли стрелок в интернете о своих намерениях, ведь Адам Ланза предупреждал, что собирается покончить с собой и об этом скоро все узнали.

Также СМИ сообщают, что 20-ти летний юноша был болен аутизмом. Стрельба в начальной школе Ньютауна произошла в пятницу. 20-летний нападающий ворвался в здание школы, застрелил из винтовки 6 взрослых и 20 детей от 6 до 7 лет, а затем покончил с собой. Его мотивы - пока неизвестны.

Джастин Черри, местный житель: "Новость о стрельбе в начальной школе поразила всех в нашем городке. Самое малое, что я могу сделать, чтобы поддержать родственников жертв - это принять участие в поминальной службе по погибшим. Все они ушли из жизни слишком рано. Это ужасно".

Андреа Ягер, жительница Нью-Йорка: "Преступление забрало много невинных жизней. Я приехала сюда, чтобы зажечь свечу в память о погибших, помолиться за них, возложить цветы возле места трагедии. Так я хочу помочь залечить раны этого сообщества".