Стрельбе во Флориде: полиция задержала подозреваемых

Стрельбе во Флориде: полиция задержала подозреваемых

Полиция задержала троих подозреваемых в связи со стрельбой возле ночного клуба в городе Форт Майерс (Флорида, США), в результате которой погибли два человека.

Полиция задержала троих людей после стрельбы в ночном клубе Флориды минувшей ночью. Об этом сообщает канал 112 со ссылкой на издание ABC7.

О задержаниях сообщил капитан полиции Джим Миллиган.

"Четверо людей госпитализированы, причем двое из них - в отделении интенсивной терапии. Остальным оказали медицинскую помощь и отпустили домой", - сообщила спикер организации Lee Memorial Health System Черли Гарн в электронном письме.

По ее словам, возраст пострадавших колеблется от 12 до 27 лет.

Капитан полиции Миллиган сообщил прессе, что было две зоны преступления. Спустя несколько часов после случившегося улица в районе ночного клуба Blu в Форт-Майерс штата Флорида была перекрыта, так как правоохранители проводили расследование. Также полиция разыскивает людей, которые могут быть причастны к стрельбе.

Напомним, минувшей ночью неизвестные открыли стрельбу в ночном клубе Blu в Форт-Майерс во время вечеринки для подростков. Двое погибли, еще 16 получили ранения. Сообщалось, что один из погибших - 14-летний парень.

Отметим, это не первый случай стрельбы в ночном клубе Флориды за последнее время. Как сообщалось ранее, в гей-клубе в Орландо в результате стрельбы 50 человек погибли и около 53 получили ранения. Тогда мужчина с автоматом и пистолетом открыл огонь по офицеру, охраняющему клуб, а затем захватил заложников. В течение 3 часов стрелок и заложники оставались внутри здания, после чего полиция взяла клуб штурмом и убила нападавшего.