Познать Мексику или дорисовать образ Бразилии?

Познать Мексику или дорисовать образ Бразилии?

В сегодняшнем выпуске биржевого бюллетеня новыми SPO радуют только "Мидас-Тур" и Tour Express.

Зато какими! 1-я отправляет в 1-й день ноября в экскурсионный тур с громким названием "Вся Мексика". Впрочем, если учесть, что продлится он 16 дней, а география маршрута включает 13 пунктов, похоже, так оно и будет. Стоимость – 2800 дол. без учета авиаперелета, путешествие начнется и закончится в Канкуне, остановки в отелях 4–5*. Tour Express предлагает объединить в рамках одного тура Старый и Новый Свет, открыв для себя "Образ Бразилии" и завершив его создание в бывшей метрополии – Португалии. Тур продлится 17 дней и оценен в 3990 дол., вылет 24.11.

Самое срочное предложение – у "Дельта Тревел", где еще открыт набор желающих отправиться 20 октября в автобусный тур по Прибалтике и Скандинавии с заездом в Таллин, Хельсинки, Ригу и Стокгольм. Путешествие продлится 6 дней и обойдется в 195 евро + 45 евро (к. с.), отели 3*, 1/2 DBL, BB. Такая же программа запланирована на 15.11, 09.12.

А 22 октября "Сан Тревел" предлагает восьмидневный тур в Израиль стоимостью 729 дол. 5 октября украинский биржевой бюллетень при участии игроков электронной "Биржи" на www.TourDom.ua пополнился 7-ю сообщениями.