В сеульских парках развлечений встречают Рождество

В сеульских парках развлечений встречают Рождество

В основных тематических парках Сеула - Lotte World, Everland и Seoul Land - начался Рождественский фестиваль.

В его рамках пройдут различные выступления, красочные парады, шоу и увлекательные мероприятия. Посещение событий праздничной программы фестиваля входит в цену входного билета на территорию парка, сообщает Национальная организация туризма Кореи.

В Lotte World устраивается рождественский парад с участием сказочных персонажей, увлекательное шоу "Группа Санты" и много других интересных событий. Билет в парк стоит 25 тыс. вон (23 дол.) для взрослых и 19 тыс. вон (17,5 дол.) для детей.

В парке Everland дважды в день проходит "Белоснежный рождественский парад". Также посетители могут увидеть шоу животных и 7 больших трехмерных книг, иллюстрирующих сказку "Щелкунчик и мышиный король". Вход в парк - 33 тысячи вон (чуть более 30 дол.) для взрослых и 25 тыс. вон (23 дол.) для детей. В этих 2-х комплексах фестиваль продлится до 25 декабря.

Главными мероприятиями парка Seoul Land являются шоу "Танцы с Сантой" и парад по выходным дням, в котором может принять участие любой желающий. Кроме того, гости смогут полюбоваться "Магическим шоу", выступлением "Санта-Клаус и Скрудж Макдак" и посетить другие мероприятия, приуроченные к новогодним праздникам. Фестиваль здесь закончится 31 декабря. Стоимость входного билета - 18 тыс. вон (16,5 дол.) для взрослых и 13 тыс. вон (12 дол.) для детей.