На Земфиру пожаловались в полицию за концерт двухлетней давности

На Земфиру пожаловались в полицию за концерт двухлетней давности

Полиция начала проверку по заявлению жителя Ростовской области, который обвинил российскую певицу Земфиру в хулиганстве на концерте 2013 год

Интересы заявителя представляет Ярослав Михайлов из Кирова, ранее обвинивший Ксению Собчак в оскорблении чувств верующих, сообщает Укринформ со ссылкой не издание "Медуза".

"Человек, чьи интересы я представляю, решил заявить в полицию только сейчас, потому что недавно он с ребенком посетил концерт певицы в Грузии. Земфира размахивала украинским флагом. Такие неподобающие, на его взгляд, действия напомнили ему о событиях двухлетней давности и оскорблениях певицы", - рассказал Михайлов и добавил, что его клиент намерен добиваться финансовой компенсации.

Концерт Земфиры в Ростове-на-Дону состоялся 20 октября 2013 года, причем чуть не сорвался по вине директора площадки.

На концерте посетители вели себя неадекватно и требовали выполнения старых песен. В ответ на крики из зала "Ромашки давай!" Земфира нецензурно выругалась, а потом сказала в микрофон: "Я сейчас тебе так дам, что не сможешь нести!". В финальной композиции "Аривидерчи!" она вместо "Я никогда не вернусь домой" спела "Я никогда не вернусь в Ростов".

Напомним: Земфира, выступая в Грузии на фестивале Tbilisi Open Air 2015, на сцене развернула флаг Украины, который ей передали из зала.