Сын погибшей в авиакатастрофе украинки прибыл в Казань

Сын погибшей в авиакатастрофе украинки прибыл в Казань

Страшно, когда погибают родные и близкие, сегодня за телом матери в Казань прибыл ее сын.

Сегодня ночью в Казань прибыл сын погибшей женщины в авиакатастрофе в небе Казани. Погибшая в авиакатастрофе в Казани украинка Маргарита Ошуркова проживала в Кременчуге (Полтавская обл.). Ошуркова последние месяцы работала в России и недавно приезжала в Кременчуг отдохнуть. Ужасная трагедия, которая на своем борту унесла жизни 50 человек, произошла вечером 17 ноября. Как стало известно, экипаж разбившегося самолета сообщал о неготовности техники к посадке. И вдруг, неожиданно, самолет рухнул наземь.

Сегодня утром сын погибшей украинки сдал анализы в Республиканском бюро судмедэкспертизы для проведения генетической процедуры идентификации. Также, запланирована встреча пострадавшего с представителями Кризисного центра МЧС Татарстана для решения вопросов получения им компенсационных и страховых выплат. Конечно, же вернуть к жизни дорогого человека уже никто не в силах.

Ничто не может утешить полсотни семей, которые потеряли своих родных и близких. Мы можем лишь поддержать этих людей добрым словом. Страшно, очень страшно читать слова Романа Скворцова на его странице в соцсети: ''У меня один вопрос: зачем теперь жить?!'. Комментатор ''России-2'' потерял жену и дочь. Президент Татарстана Ирек Минниханов, который лишился сына лишь подтвердил информацию, что его ребенок действительно находился на борту лайнера.

[news id="891286"]