Кубица: Я был в аналогичной ситуации с Шумахером

Автор
Кубица: Я был в аналогичной ситуации с Шумахером

Роберт Кубица поддержал Михаэля Шумахера.

Экс-гонщик Королевских гонок Роберт Кубица, рассказал как в 2011 году чуть не лишился жизни из-за серьезной аварии. После этой аварии Роберт был в похожей ситуации, в которой сейчас находится легендарный гонщик "Формулы-1" Михаэль Шумахер. Об этом сообщает итальянская пресса.

"Я был в аналогичной ситуации и знаю, что в этот непростой для него и его семьи период СМИ могут сыграть в жесткую игру. Эта история – не самое хорошее окончание 2013 года и начало нового", - заявил Кубица.

Также гонщик добавил, что эта ситуация показывает, что подобное может произойти в любой момент. И после аварии люди часто задавали Роберту вопрос - зачем он занимался этим?

"Но когда вам действительно что-то доставляет удовольствие, нормально, что вы хотите продолжать это делать и дальше. Вы можете кататься на лыжах, и множество вещей может объединиться против вас", - добавил экс-пилот Ф1.

Кубица пожелал Шумахеру всего самого хорошего и верит что Михаэль поправится и с ним все будет хорошо.

Напомним: семикратный чемпион мира "Формулы-1" Михаэль Шумахер сейчас находится в критическом состоянии. Михаэль 29-го декабря был транспортирован в госпиталь на вертолете из популярного горнолыжного курорта "Мерибель". В результате несчастного случая гонщик упал, катаясь на горных лыжах и ударился головой о камень. На данный момент Михаэль находится в коме, гонщику было сделано 2 операции.

Последние новости о состоянии легендарного гонщика Михаэля Шумахера читайте на сайте "Телеграф Спорт". Также представляем вашему вниманию Интересные факты о Михаэле Шумахере.

[news id="997660"]