Рондо пожелал "Бостону" выиграть Восточную конференцию

Автор
Рондо пожелал "Бостону" выиграть Восточную конференцию

"Бостон" выиграл уже четыре матча подряд и семь кряду на своем поле.

Защитник "Сакраменто" Рэджон Рондо, свое время выигравший чемпионский титул в составе "Бостона", после поражения в матче с "Селтикс" отметил, что его бывшая команда показывает большой прогресс и может стать лучшим клубом на Востоке.

"Они играют в очень привлекательный командный баскетбол. В коллективе 13-14 человек, от каждого из которых можно ждать успешного выступления. Каждую игру в протоколе матча числится новый игрок, который набрал больше других очков. Брэд Стивенс в своем распоряжении имеет глубокий состав, который верит в успех и уверенно к нему идет.

Сразу после победного броска, который Эвери Брэдли совершил в матче с Кливлендом, я отправил ему сообщение с поздравлениями и пожеланием все же выиграть Восточную конференцию. Очень хочется надеяться, что Саллинджер, Олиник и все остальные будут здоровы и смогут реализовать свои цели", - приводит слова Рондо ESPN.

Напомним, что "Бостон" выиграл уже четыре матча подряд и семь кряду на своем поле , поднявшись на третье место Восточной конференции, уступая лишь "Торонто" и "Кливленду".