Бриггс обиделся на Владимира Кличко

Автор
Бриггс обиделся на Владимира Кличко

Шеннону Бриггсу не понравилось поведение Владимира Кличко.

Как сообщалось ранее, 42-летний экс-чемпион мира Шеннон Бриггс не смог провести поединок в конце февраля, из-за того, что спортивная комиссия штата Джорджия поставила под сомнения состояние здоровья ветерана.

Бриггс прокомментировал этот инцидент. Он заявил, что не знал, что из-за своего возраста он должен был пройти обследование за несколько дней до боя и по этому приехал позже. И теперь он надеется провести поединок в конце марта.

Шеннон Бриггс активно тренируется и даже избавился от своих дредов, а также скинул много килограмм и набирает хорошую физическую форму. Сам же боксер заявил, что совсем недавно он весил более 160 килограмм, а в данный момент 112 кг.

Так же Бриггс сообщил, что тренируется в спортзале Lucky Street Gym, в котором часто бывает Владимир Кличко. Их тренировки не пересекаются, но недавно они все же встретились и поведение Владимира задело Бриггса. Шеннон сказал, что при встрече Кличко-младший оттолкнул его, что вывело из себя американца. Ведь по мнению Бриггса он не должен был так себя вести с экс-чемпионом мира и теперь надеется провести поединок с Владимиром.

Напомним, свой последний поединок Шеннон Бриггс провел в октябре 2010 года против Виталия Кличко, когда после 12 раундов жестокого избиения оказался в одной из клиник Германии со множественными травмами.

[news id="1162005"]