Владимир Кличко не намерен боксировать с Шенноном Бриггсом

Автор
Владимир Кличко не намерен боксировать с Шенноном Бриггсом

Менеджер украинского чемпиона сообщил, что в ближайшее время бой против американского супертяжеловеса проведен не будет.

Менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала The Ring Magazine Владимира Кличко немец Бернд Бенте, утверждает, что в ближайшее время его боксер не намерен встречаться с последним чемпионом королевской весовой категории из США Шенноном Бриггсом.

"В настоящий момент Бриггс не находится в поле зрения Кличко", - сказал Бенте. - "Он ждет победителя встречи между Деонтеем Уайлдером и Бермейном Стиверном, или же Дерека Чисоры с Тайсоном Фьюри. Объединение всех поясов всегда являлось главной целью Владимира".

Бенте также хвалит Кличко за соблюдение спокойствия во время эскапад скандального Бриггса: "Помните, каким спокойным он оставался после плевка Чисоры? Я сам не понимаю, как ему тогда удалось сохранить спокойствие. Подобные вещи не выводят его из себя и не вызывают негативных реакций".

Как сообщал УНИАН, сейчас Владимир Кличко продолжает подготовку к бою с болгарином Кубратом Пулевым, который состоится 6 сентября в Гамбурге (Германия).