Мейвезер: Я сфокусирован на Пакьяо

Мейвезер: Я сфокусирован на Пакьяо

Флойд Мейвезер жаждет боя с Мэнни Пакьяо.

Знаменитый американский боксер Флойд Мейвезер заявил, что следующим своим соперником хочет видеть другую легенду современного бокса филиппинца Мэнни Пакьяо, а не британца Амира Хана, который также бросил ему вызов.

"Хан должен сделать себе имя. Сейчас его не знает никто, кроме людей из мира бокса. Думаю, ему надо немного подождать. Сейчас я сфокусирован на Пакьяо, я хочу этого боя. Первый раз мы не провели бой из-за допинг-тестов, а второй раз бой сорвался из-за того, что он не согласился на мое предложение в 40 миллионов долларов. Сейчас я уже не знаю, какую отговорку придумает его промоутер Боб Арум, но надеюсь, что бой состоится", - сказал Мейвезер.

Пакьяо же, в свою очередь, не видит препятствий, которые могли бы помешать проведению его боя с Мейвезером, кроме желания самого Флойда. Мэнни уже давно согласился пройти все допинг-тесты, а что касается денег, то в этом вопросе филиппинец также не видит проблем, ведь еще в январе предложил Мейвезеру отдать весь призовой фонд боя на благотворительность.