Кличко решил запугать соперника трусами и халатом

Автор
Кличко решил запугать соперника трусами и халатом

Чемпион мира Владимир Кличко выйдет на бой против Дженнингса в шортах с именами всех своих соперников.

Чемпиону мира в супертяжелом весе по версиямIBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимиру Кличко в эту субботу 25 апреля предстоит защищать свои титулы в поединке против пока не знавшего горечи поражений американского супертяжеловеса Брайанта Дженнингса. Об этом сообщается на официальном сайте братьев Кличко.

На ринг украинец выйдет в шортах специального дизайна, на которых написаны имена всех соперников нашего чемпиона на профессиональном ринге. После боя шорты будут выставлены на благотворительном аукционе, а вырученные средства направлены украинским детям.

"На шортах написаны имя, место, дата и результат боя. И только один результат, конечно, остается открытым, потому что 67-й бой как раз будет против Брайанта Дженнингса. Мы пока не знаем, как именно завершится бой. Эти шорты будут проданы после боя на аукционе, как и мой халат, на котором также будут напечатаны мои соперники. Деньги пойдут на благотворительность, детям, в том числе в Украине, где сейчас идет война", – рассказал Владимир.