Бывший спарринг-партнер Кличко рассказал всю правду о Фьюри

Автор
Бывший спарринг-партнер Кличко рассказал всю правду о Фьюри

Перспективный британский супертяжеловес Энтони Джошуа рассказал, как проходил его спарринг с Тайсоном Фьюри.

Перспективный британский супертяжеловес Энтони Джошуа (13-0, 13 КО) наконец-то со своей стороны рассказал, как проходил его спарринг с Тайсоном Фьюри (24-0, 18 КО) в 2010 году, когда у Фьюри было уже около 10-ти боев на профи-ринге, а Джошуа был еще начинающим боксером-любителем.

Напомним, что Фьюри признался в своем интервью, что Джошуа избил его в спарринге, добавив, что если бы у него был такой подбородок, как у Дэвида Прайса, он бы лежал после удара Джошуа в нокауте целый месяц. А вот что рассказал о том спарринге Энтони Джошуа:

"Когда я спарринговал с Фьюри, у нас была маленькая война в ринге. Никакой техники не было – он держал меня одной рукой, а другой в то же время пытался ударить, бил удары ниже пояса всех сортов. Я тогда был еще совсем неопытным любителем, занимался боксом около года. Я тогда даже не знал, кто такой Тайсон Фьюри, потому что не был большим фаном бокса. Я просто услышал, что большой парень из Манчестера обещает отдать свой Rolex тому, кто его нокаутирует. Мой тренер сказал мне: "Хочешь Rolex? Тогда давай вперед!", и я пошел драться. Если мы с Фьюри еще раз когда-то встретимся в ринге, я хочу, чтобы его Rolex был снова на кону, потому что у меня всего лишь резиновый G-Shock, а мне нужен Rolex!".

Бывший спарринг-партнер Кличко: Фьюри держал меня одной рукой, , а другой пытался ударить