Бриггс за день до боя поменял соперника

Бриггс за день до боя поменял соперника

Шеннон Бриггс (59-6-1, 52 КО) за день доя боя поменял соперника.

44-летний Шеннон Бриггс, который должен выступить в андеркарте поединка Дэвида Хэя вновь поменял противника. Первоначально сообщалось что американец встретится с Александром Димитренко (38-2, 24 КО). Однако позже эту информацию опроверг сам украинец, а потом и Бриггс.

Затем начались экстренные поиски нового оппонента для экс-чемпиона мира, и вчера американец заявил что проведет бой с хорватом Яковом Госпичем (17-14, 12 КО), но и эта информация оказалась преждевременной. В конечном итоге, Бриггс все-таки проведет бой в ближайшие выходные, а его соперником станет, как и в случае с Госпичем, мало кому известный боец – Эмилио Эсекьель Сарате (20-16-3, 11 КО).

Единственное что можно сказать о аргентинце, так это то что он был нокаутирован Хьюи Фьюри(20 -0, 10 КО), и нынешним противником Хэя (27-2, 25 КО) – Арнольдом Джерджяем (29-0, 21 КО), остальные оппоненты в его послужном списке еще слабее.

Выбором такого соперника, американский ветеран, похоже, совсем себя обезопасил от какого-либо форс-мажора в предстоящем бою.