Постол - Кроуфорд: где смотреть чемпионский бой

Автор
Постол - Кроуфорд: где смотреть чемпионский бой

Сегодня, 23 июля, в Лас-Вегасе состоится бой в первом полусреднем весе между украинцем Виктором Постолом и американцем Теренсом Кроуфордом.

Украинец Виктор Постол в бою с Теренсом Кроуфордом попробует объединить пояса в первом полусреднем весе.

Бой Постол-Кроуфорд станет центральным событием вечера бокса в Лас-Вегасе, а поединок двух не знающих поражений чемпионов мира в прямом эфире в платной трансляции покажет телеканал "HBO".

Букмекеры безоговорочным фаворитом боя считают Кроуфорда, но для Постола статус андердога привычен – в октябре прошлого года украинец нокаутировал опытного Лукаса Матиссе. Постол решил не устраивать показательных защит своего титула, а решил выйти навстречу одному из сильнейших боксеров своей весовой категории.

На официальной церемонии взвешивания оба боксера уложились в весовой лимит – Постол потянул на 63,3 кг, а его соперник за день до боя весит 63,5 кг.

Виктор Постол за бой с Теренсом Кроуфордом заработает 675 тысяч долларов, американец получит 1,3 миллиона в американской валюте.

Бой будет транслироваться 24 июля в 04:00 по киевскому времени на телеканале "Интер". "Телеграф Спорт" также будет проводить онлайн-трансляцию поединка. 

Слова:

Виктор Постол (Украина): "Мы готовы к бою, мы сами его выбрали. Не могу сказать, что произойдет в субботу вечером, но могу победить. У нас есть план, я буду его придерживаться и постараюсь осчастливить всех зрителей. Я проведу захватывающий бой, обещаю".

Теренс Кроуфорд (США): "На меня не оказывает давление тот факт, что меня считают новой суперзвездой. Все, что мне нужно, это выполнить свою работу 23 июля. Всю жизнь дрался с парнями крупнее меня, поэтому Постол лишь очередной соперник. Я не тренировался специально под Постола. Тренируюсь для себя, чтобы быть лучшим. Уверен, уничтожу Постола".