Новый украинский супертяжеловес Выхрист: Спарринги с Кличко дали мне все

Автор
Новый украинский супертяжеловес Выхрист: Спарринги с Кличко дали мне все

Виктор Выхрист рассказал ,что спарринги с Владимиром Кличко дали ему все.

Новоиспеченный чемпион Европы в супертяжелом весе, украинский боксер Виктор Выхрист, помогавший Владимиру Кличко готовится к поединкам, рассказал, что ему дали спарринги с легендарным соотечественником, а также поделился своим мнением относительно возможного реванша Кличко-младшего с Энтони Джошуа.

По словам Выхриста, который в финальном бою победил англичанина Фрейзера Кларка единогласным решением судей (5:0), он многому научился у Владимира, получив много дельных советов.

«Спарринги с Владимиром Кличко дали мне все, честно скажу! Начиная от психологического состояния. Одно осознание того, что я спаррингую с самым сильным боксером планеты, уже очень вдохновляет, - рассказал Выхрист в интервью «КП в Украине». - Ну и физически, естественно. С Кличко каждую секунду нужно быть начеку. Не дай бог чуть зазевался - можно пропустить очень тяжелый удар. В плане техники много взял. Владимир давал мне много полезных советов. И говорил, что самое главное в боксе - это желание. Реванш Кличко – Джошуа? Конечно, если рассуждать как фанат Владимира (а этот человек для меня всегда был примером для подражания), конечно, мне бы хотелось увидеть этот бой. Но, как оно будет, - все зависит от самого Кличко».