Тренер Уорда: Бой Андре с Энтони Джошуа - огромная интрига и даже безумие

Автор
Тренер Уорда: Бой Андре с Энтони Джошуа - огромная интрига и даже безумие

Вирджил Хантер, считает, что Андре Уорд в перспективе может провести бой с Энтони Джошуа.

Наставник чемпиона мира по версиям WBA, IBF и WBO, лучшего боксера вне зависимости от весовых категорий Андре Уорда – Вирджил Хантер, считает, что его подопечный в перспективе может провести поединок против обладателя титулов WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

Правда, случится это не скоро, учитывая тот факт, что у Джошуа есть как минимум три обязательных боя. «Я считаю, что супертяж, на бой с которым мы нацеливались в будущем, должен быть лучшим в мире. Болельщики и специалисты должны считать его таковым, - цитирует Хантера Boxingnews24. – На данный момент это Энтони Джошуа. Этот бой сам по себе был бы огромной интригой и даже безумием. Но это то, что нужно сделать. И если решение уже принято, то почему бы и нет? Да, почему бы и нет?».

По словам Хантера, Уорд может провести еще пару боев до выхода на спортивную пенсию. Если это действительно так, то, вероятнее всего, Андре не получит бой против Джошуа, поскольку этот поединок не состоится ни в этом году, ни весной следующего. «Время покажет, - говорит Хантер. – Андре - 33 года, у него нет износа или усталости от бокса. В полутяжелом весе боксеры выступают дольше, поэтому, думаю, что мы сможем войти в супертяжи и посмотреть, что из этого получится. А потом, возможно, Андре выйдет на пенсию».