Подопечную братьев Кличко поцеловала соперница на дуэли взглядов (Видео)

Автор
Подопечную братьев Кличко поцеловала соперница на дуэли взглядов (Видео)

Скандальный инцидент произошел на пресс-конференции перед боем чемпионки Сесилии Брекхус и Микаэлы Лорен.

Чемпионка мира по боксу по версиям WBC, WBA, WBO, IBF, IBO в полусреднем весе норвежка Сесилия Брекхус готовится к очередной защите титулов. 21 октября у себя на родине Брекхус проведет поединок против шведки Микаэлы Лорен.

Во время медиа-недели, предваряющей поединок, состоялась пресс-конференция девушек. На ней была традиционная дуэль взглядов, где Лорен неожиданно поцеловала свою соперницу. Сесилия не оценила порыва нежности и прервала "любовную сцену" легкой пощечиной.

Пулев отказался от боя с Джошуа

Напомним, что на профессиональном ринге 36-летняя Сесилия Брекхус провела 31 поединок и все выиграла, причем восемь раз – нокаутом. 41-летняя Микаэла Лорен на профи-ринге провела 33 боя – 29 побед (13 нокаутом) и 4 поражения (1 нокаутом).

Интересно, что Брекхус и Лорен уже встречались. В октябре 2010 года Сесилия победила техническим нокаутом.

Весной 2015 года Брекхус подписала контракт с промоутерской компанией братьев Кличко K2 Promotions.

 Боксерский скандал. Спортсмен нокаутировал после остановки боя и показал палец (Видео)

Напомним, что летом этого года Сесилия Брекхус выиграла уже пятый чемпионский пояс. Она защитила свои пояса в поединке с чемпионкой мира по версии WBC в первом полусреднем весе аргентинкой Эрикой Анабеллой Фариас.

В прошлом году Владимир Кличко сделал селфи с чемпионкой мира по боксу Сесилией Брекхус. "Хвала The First Lady Сесилии Брекхус за ее впечатляющие результаты и защиту в этой сумасшедшей обуви", – подписал в соцсетях свое селфи с Брекхус Кличко.